www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Fri Nov 16, 2018 7:50 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 6:56 am 
Guru

Вероника wrote:
Набрала в яндексе "как создать ftp у себя на компе". Разбираюсь. Но туплю. Evil or Very Mad

Иди к Поморину.

(Рассуждаем логически. Если бы у тебя был внешний адрес, твою винду давно бы порвали. Поскольку вопросов типа "откуда у меня такой трафик и порнуха на диске" ты не задавала, у тебя адрес внутренний. За пределами сети провайдера все равно никто ничего не увидит. Элементарно, Ватсон!:)))

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 7:32 am 
Куда уж нам деревенским до вас городских. Crying or Very sad
И ftp установила, и командер последний скачала. А что со всем этим делать... Учитывая, что у меня ещё и роутер...
Меня бесит, что ВСЕ кроме меня могут вставлять картинки прямо в форум. Я тоже так хочу, а-а-а-а!!! !:!:

Поморин, а если у тебя поселиться - можно только ссылки давать?

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 9:51 am 

Честно говоря, я сначала разместил на бесплатном хранилище, а потом вставил. Надеюсь этот метод не является страшным табу о котором я не знал. Embarassed Embarassed Embarassed

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 10:34 am 
Евгений++ wrote:
Честно говоря, я сначала разместил на бесплатном хранилище, а потом вставил. Надеюсь этот метод не является страшным табу о котором я не знал. Embarassed Embarassed Embarassed

Честно говоря, я только 10 минут назад узнала о существовании таких хранилищ. вот такую ссылку мне прислали: http://www.diary.ru/~diary-support/?com ... d=10186265

Но пока я там вижу, что файлы хранятся там не подолгу. По две недели, по месяцу. И я ещё не знаю, смогут ли они оттуда вставляться в форум. А то будет - как на первой странице данного топика.
Женя, дай адрес, куда ты свои файлы сливал?

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 10:35 am 
Шаман, типа...

Евгений++ wrote:

Ты которое имеешь в виду?
Бесплатные хранилища тоже разные бывают, на некоторых без притопа и прихлопа до картинки не доберёшься - как такую вставишь?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 10:51 am 

Я использовал вот это: www.freeshare.us

Там не написано, что есть ограничения по времени Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 11:48 am 
Image
сейчас должно получиться!
Женечка! Мои поцелуи тебе!

Эта картинка подсмотрена мною на детской площадке. Только детей заменили воробушки. Smile Куча мусора сзди детской площдке - реалии провинциального города. Very Happy
За большой размер - звиняйте. В следующий раз буду предусмотрительнее.

Post subject:
PostPosted: Mon Aug 07, 2006 6:21 pm 

Very Happy Very Happy Very Happy

Ща я картинку для проверю:
Image

На сайте by.ru (спасибо изобретателю фантома Very Happy ) похоже разрешены внешние ссылки. Тогда он даже лучше фришеа, так как там-то они картинку точно не удалят, и ты ее менять можешь когда хочешь. Rolling Eyes Буржуи такого сервиса не предоставляют Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 6:51 am 
Женя, подскажи мне, ламеру недопаченному, что там надо делать на by.ru - зарегистрировать свой домен что ли? И если да, то что дальше?

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 8:50 am 
Бывший администратор

Вероника wrote:
Конечно. Я завтра тебя заведу, ладно? В фотогалерее. И дам логин с паролем. Кладешь картинку, смотришь ее и копируешь ссылку на нее и потом вставляешь линк в тело сообщения. Сегодня просто устал немного. ОК? Отпишу в личку.
Кстати, еще есть вот такая фигня: http://photofile.ru/ Я сам не пользовался. Вообщем - т, может, тебе будеи удобнее там? (я просто как жинтельмен должен предложить разные варианты)

Last edited by pomorin on Tue Aug 08, 2006 9:06 am, edited 1 time in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 9:05 am 
pomorin wrote:
Вероника wrote:
Конечно. Я завтра тебя заведу, ладно? В фотогалерее. И дам логин с паролем. Кладешь картинку, смотришь ее и копируешь ссылку на нее и потом вставляешь линк в тело сообщения. Сегодня просто устал немного. ОК? Отпишу в личку.

Поморин, погоди. Если у тебя просто фотоальбом, из которого прямо в форум нельзя картинки вставлять - то мне вроде как не надо? На самом деле в инете полно мест, где можно завести фотоальбомы. Это-то не проблема.
Мне нужно место в инете, куда я смогу прикручивать разные свои файлы, в т.ч. и видео. Вот сейчас с by.ru надо разобраться. Я там зарегила домен, а что дальше делать - черт знает. Crying or Very sad

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 9:08 am 
Бывший администратор

Насчет видео - это не раньше, чем на следующей неделе... Я новый сервак поставлю, а то на этом для видео места уже нет. Sad Слушай, у меня естьмужик знакомый из ваших краев, хочешЬ я вас познакомлю и он тебе все расскажет и покажет? Я просто сегодня себя неважно чувствую.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 9:13 am 
doldonius wrote:
(Рассуждаем логически. Если бы у тебя был внешний адрес, твою винду давно бы порвали. Поскольку вопросов типа "откуда у меня такой трафик и порнуха на диске" ты не задавала, у тебя адрес внутренний. За пределами сети провайдера все равно никто ничего не увидит. Элементарно, Ватсон!:)))

У меня роутер, в котором мы с Поморином перекрывали порты.
Я подозреваю, если настрою ftp, надо будет и в роутере что-то менять, чтобы он разрешил ему работать. что-то там с 21 портом.
При настройке ftp можно поставить запрет на вливание в мой комп. (как - не знаю, но знаю, что можно). Правда меня и трафик-то не интересует, ибо безлимитка, но всё равно не хочу, чтобы мне на комп закидывали что-то без меня.
Началось всё с желания залить картинку на форум. А кончилось грандиозной задачей для меня - разобраться с ftpшниками. Может не так оно и надо само по себе, но тут, понимаешь, Doldonius, как бы вопрос чести Smile Smile . А то останется незаконченный гештальт. Rolling Eyes

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 9:14 am 
pomorin wrote:
Насчет видео - это не раньше, чем на следующей неделе... Я новый сервак поставлю, а то на этом для видео места уже нет. Sad Слушай, у меня естьмужик знакомый из ваших краев, хочешЬ я вас познакомлю и он тебе все расскажет и покажет? Я просто сегодня себя неважно чувствую.

ХАЧУ! Very Happy

Post subject:
PostPosted: Tue Aug 08, 2006 9:57 am 

Вероника wrote:
pomorin wrote:
[quote="Вероника"]Поморин, а если у тебя поселиться - можно только ссылки давать?

Поморин, погоди. Если у тебя просто фотоальбом, из которого прямо в форум нельзя картинки вставлять - то мне вроде как не надо? На самом деле в инете полно мест, где можно завести фотоальбомы. Это-то не проблема.
Мне нужно место в инете, куда я смогу прикручивать разные свои файлы, в т.ч. и видео. Вот сейчас с by.ru надо разобраться. Я там зарегила домен, а что дальше делать - черт знает. Crying or Very sad

А дальше набирай в адресе интернет експлорера ftp://veronica@by.ru (если у тебя никнейм veronica) и копируй рисунки в папку www.

Они будут доступны по ссылкам veronica.by.ru/<имя файла>

Сори, что ответил не быстро.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]