www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Mon Nov 19, 2018 8:17 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Next
Author Message
 Post subject: Re: Машина для Вираники
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 8:03 pm 
Бывший администратор

Я баба нездешняя.., как пошел базар про CD, так мне читать лень дальше стало. Так за сколько десятков доллеров ето продасть пытаются? Нафик.. Полюбому.
Нащет денег - дык, жмите до конца. Да не дай юх сказать, что деде пора кончать водить! Вы че?!

Profile  

PostPosted: Thu Feb 05, 2009 8:58 pm 
Шаман, типа...

pomorin wrote:
Я баба нездешняя.., как пошел базар про CD, так мне читать лень дальше стало.

Тебе, Поморин, не понять всей прелести машины!

Там главное -- зеркалo есть, за козырькoм, и дофига мест для помады! Smile

Profile  

PostPosted: Thu Feb 05, 2009 9:16 pm 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
pomorin wrote:
Я баба нездешняя.., как пошел базар про CD, так мне читать лень дальше стало.

Тебе, Поморин, не понять всей прелести машины!

Там главное -- зеркалo есть, за козырькoм, и дофига мест для помады! Smile

Мне нужна табуретка для перемещения моей задницы из пункта А в пункт Б. С максимальным комфортом и минимальными затратами. Чего и покупал. Сейчас. Вот когда за 50 миль за 50 баксов в час если буду мотаться, тогда и поменяем приоритеты.
Сегодня полчаса оттаивал... -11 с утра - чрезчур. Зато шапка на всех удовольствие наводила.. Кто сказал, что негры неуправляемы? Почем вождей берете? Very Happy
Толь, Приора - хорошая тачка. Я не про то. Я про оценку ущерба.

Profile  

PostPosted: Mon Feb 16, 2009 6:43 pm 
Бывший администратор

Сегодня утром моя задница на табуретке получила удовольствие.. Влетел на скорость. Пойнтов - 4 корячится (накорячилось, в принципе) и почти на 250 баксов штрафа.. Very Happy Лучше бы сегодня на работу и не ездил, сослался бы на праздник.. Rolling Eyes
Толян, полицаи - козлы! Согласен с тобой! Very Happy Very Happy Very Happy

Profile  

PostPosted: Mon Feb 16, 2009 7:14 pm 
Шаман, типа...

Нифигасебе прокатился... За такие деньги можно было Лимузин заказать, наверное?

Profile  

PostPosted: Tue Feb 17, 2009 5:59 am 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
Нифигасебе прокатился... За такие деньги можно было Лимузин заказать, наверное?

Скорость - более 16 миль и ремень. В засаду попал. Там горка довольно крутая и перед ней знак 35. Ну, как правило, все там разгоняются, чтобы на горку въехать, особенно в час пик. Ну, короче, место прикормленное. Это мне уже потом все объяснили.. Very Happy Добрый народ.
За такие деньги можно было 2 дня дома на диване валяться... А с учетом поинтов - так в Мексику дня на 4 съездить.. Very Happy

Profile  

PostPosted: Wed Apr 01, 2009 8:16 pm 
Бывший администратор

Приехала на стоянку. На небольшом расстоянии две мазды 6 стоят. Можно стать только между ними. И я задом, с угла, ночью, без задних огней, с запотевшим задним стеклом, по кривому льду, без шипов втиснулась туда с первого раза...Гордая за всех водителей женского пола вышла из машины,хлопнула дверью....навернулась на льду между машинами и отломала левой мазде пассажирское зеркало...
Very Happy

Profile  

PostPosted: Wed Apr 01, 2009 8:19 pm 
Бывший администратор

Мне эти поинты еще аукнулись... В иншуренсе (страховке) Короче говоря, мне дешевле машину в коммерческое использование использовать, чем для плейжура.. Very Happy Хотя, как правило, все наоборот.. По самым скромным прикидкам - баксов еще на 700...
Эт я понимаю - безопасность движения! Very Happy Very Happy Very Happy

Profile  

PostPosted: Mon Jun 22, 2009 4:47 pm 
Бывший администратор

Пару дней назад ржал на заправке. Приехала девка на чем - уже не помню. Но, дырка бензобака - слева. С утра заправка немного заполнена. Она встает, так, что колонка остается у нее справа. Посидела в машине, подвигала зеркалами, подумала. Проехала вперед, повернула направо и встала у той же колонки с другой стороны и опять правым боком, только в другую сторону направлена... Мне стало интересно. Гляжу, еще один мужик стоит, наблюдает.. Начали улыбаться. Пока она там маневрировала, первоначальное место окаазлось занято, но освободилось передо мной. она проехала задом и встала передо мной, капотом ко мне.Колонка почему - то оказалась опять у нее справа. Дальше я уже смотреть не стал. Сел в машину и уехал, пока она со шлангом в бензобаке не попробовала уехать.. Very Happy Вечером мимо заправки проезжал - вроде бы видимых повреждений не заметил...

Profile  

PostPosted: Tue Jun 23, 2009 12:48 am 
Шаман, типа...

Ты бы видел, как я в ЮАР, на своей первой в жизни машине, выезжал из парковки и застрял поперёк между двумя стенами. Мучился минут 15, пока удалось короткими движениями сманеврировать в горизонтальном направлении, пока не въехал обратно в вотота гаража и не вырулил иначе.

Profile  

PostPosted: Tue Jun 23, 2009 8:52 pm 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
Ты бы видел, как я в ЮАР, на своей первой в жизни машине, выезжал из парковки и застрял поперёк между двумя стенами. Мучился минут 15, пока удалось короткими движениями сманеврировать в горизонтальном направлении, пока не въехал обратно в вотота гаража и не вырулил иначе.

Да это ладно, но, эта соска на заправку сама приехала! Very Happy Три раза так тупить.. Причем, задом она ездила - я зажмуриться хотел... Very Happy

Profile  

PostPosted: Tue Jun 23, 2009 9:29 pm 
Шаман, типа...

pomorin wrote:
wavebourn wrote:

Да это ладно, но, эта соска на заправку сама приехала! Very Happy Три раза так тупить.. Причем, задом она ездила - я зажмуриться хотел... Very Happy

Ну дык я тоже сам приехал... И тоже: задом - передом, задом - передом, габариты не чувствовал, врезаться бампером боялся. А развернуться там всяко не получилось бы, вот и сманеврировал в гараж, с непривычки долго - долго выюливая.
А как только я её купил -- всю ночь окружные сабарбы пугал, учился в повороты вписываться. Laughing

Profile  

PostPosted: Tue Jul 07, 2009 3:34 pm 
Бывший администратор

А я сегодня в НьюЁрк за 4.5 часа смотался. Туда и обратно. Из них 40*2 минут - по самому городу, миль по 4.5 в один конец. и 2 минуты в чешском посольстве. 91 миля в одну сторону. И рекорд экономичности для своей машинки установил (личный): 39.8 mpg (39.8 миль на галлон бензину. На 100 км это будет примерно 6 (5.93) литров. Почти как у своего 41-го, 6.5)
НьюЁрк почти как Москва в 90-е. Только водилы культурнее.

Profile  

PostPosted: Tue Jul 07, 2009 5:31 pm 
Шаман, типа...

А что ты в чешском посольстве делал?

а мы на 3 дня смотались в тьму-таракань: на озеро Mammoth Pool, по пути сделав крюк на водопады в Yosemite.
На этот раз решил на GPS не надеяться -- в прошлый раз он нас на такие горные дороги завёл, что чудом развернулся... На этот раз проложил карту по Гуглу. Но когда дорога пошла лесом-гором щебёнка, я решил больше не рисковать: вернулся на 41-й фривей, а там доехал до Mammoth Pool Road, которая вихляет прямиком к озеру. Ехал лишних часа три, но зато по хорошо утоптанной дороге и без лишних приключений. Назад, правда, пошёл по GPS-у и час рулил по горным дорогам, в том числе -- и по односторонним. Я уже было забыл, что такое страх, а тут вспомнил: едешь по краю обрыва, и молишься всем богам на свете, чтоб встречная машина не попалась... Вернулся за пять с половиной часов, как GPS и обещал, по дороге ещё успел заправиться и почти перед самым домом -- недоезжая 60 миль -- проторчал в пробке.

Какие там звёзды -- офигеть! Те звёзды, что обычно видны, кажутся огромными. Между ними -- куча звёзд помельче, которых обычно не видно. А между теми, что помньше -- как будто крупу рассыпали, столько звёзд. И Радио Свобода принималась очень чисто, как по УКВ. Говорили, что на 6-е назначена встреча Обамы с Медведевым.

Воздух в горах -- замечательный. Тишина первозданная, и вода в озере тёплая. Шерсть у собаки после купания стала мягкой, как никогда не бывала. Она там плавать научилась, у другой собаки. Smile

Profile  

PostPosted: Tue Jul 07, 2009 8:55 pm 
Бывший администратор

Брал визу Шенгенскую. Мы 18-го июля в Прагу летим, потом, 22-го в Засраиль, а 1-го должны дома быть. Smile Такой вот трип получился. И, чтобы мне жену в аеропорту 3 дня не ждать с едой и фотками, мы решили и мне визу в Чехию взять... Very Happy Немнога нервы потрепали. примерно 17 шмаксов - только нам до НьюЁрка доехать. И обратно - еще 9. И стоянка - 17. И виза - 49 с налогами (чисто скидка для россиян, для других - 90). Короче говоря, уже одно разорение. При этом - гостиница 260 примерно баксов на 3 дня и страховка.. Да еще мозгоклюйство, от которого уже давно отвык... Европа-с! В Россию и в этом годк не поедем. Не хотца.
Успеть бы вернуться, пока Засраиль Иран бомбить не начал...

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]