www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sun Jul 15, 2018 1:53 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 Post subject: Политический обозреватель Коровин
PostPosted: Sun Oct 30, 2011 1:42 pm 
Шаман, типа...

Помнится, в совецкие времена было очень интересно смотреть Бовина по телевиору. Талантище!
Сегодня меня Андрей Коровин поздравлял с днём рождения, как - то коснулись политики, и тут я понял, что Бовина и рядом не стояло!
Андрей, я уверен -- если начнёшь писать для телевидения, газет и журналов, то новая блестящая карьера обеспечена!
Да, будет много несогласных. Но несогласные будут подогревать интерес к тебе и твоим выступлениям!
Представляю себе, народ торопится к телевизорам: "Сегодня будет выступать сам Поморин!" Very Happy

Profile  

Post subject: Re: Политический обозреватель Коровин
PostPosted: Sun Oct 30, 2011 3:32 pm 
Бывший администратор

Спасибо, Толь, вот как раз в телевизор меня никто и не пустит. Very Happy
Причем, есто кто и получше пишет, просто их в телевизор точно не пускают: ... Пример Экваториальной Гвинеи, Кот-д’Ивуара, Ливии и других стран поучителен и для России. Отечественные олигархи и «вожди» будут также в один прекрасный момент взяты Западом за хобот и отправлены на свалку (не поможет ни ФСБ, ни ядерное оружие, ни Сколково, ни 70-процентный рейтинг на ОРТ). Причина этого лежит не в особом коварстве американцев и европейцев, а в уже сложившемся стиле управления колониями в эпоху cовременного империализма: любой режим в «суверенных», но примитивных, сырьевых колониях неизбежно вырождается в дикую клептократию, которая начинает отгрызать кусок пирога, причитающийся метрополии. Поэтому плановые замены «вождей», «лидеров» и обожаемых предводителей местных аборигенов тут неизбежны. http://ttolk.ru/?p=7763

Profile  

PostPosted: Sun Oct 30, 2011 8:41 pm 
Шаман, типа...

Захочешь - пустят!

Главное, что у тебя есть красивые и логичные версии политического обозревания событий, которые не могут пройти незамеченными. Это - главное, а не то насколько версия одного политобозревателя соответствует другим версиям.

Profile  

PostPosted: Thu Nov 03, 2011 2:58 pm 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
Захочешь - пустят!

Главное, что у тебя есть красивые и логичные версии политического обозревания событий, которые не могут пройти незамеченными. Это - главное, а не то насколько версия одного политобозревателя соответствует другим версиям.

Я этим фонтанирую уже довольно давно: http://pomorin.su
Ну и фигли? Very Happy Не хочу, если честно. Чисто просто как побочный продукт деятельности моего мозга, корочь. Very Happy Be-be-be!
Серьезно, кому это, нафик, нужно? Для детей лавочников? Для путинюгенда? Слав богу, что мне это позволяет свои мозги в тонусе держать. Вот это - реальная польза.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]