www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Wed Nov 13, 2019 11:11 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Fri Feb 04, 2005 9:34 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

pomorin wrote:
О! Сколько экспрессии! Девушка посмотрит на вас благосклонно только через неделю. Smile На быстрый эффект не рассчитывайте. Smile Если посмотрит сразу, то будет ждать продолжения в том же духе... Кстати, не видно пауз. А это необходимо, для того, чтобы она могла выразить свое отношение к этому монологу. и, по мере необходимости, корректировать поток своей речи. Smile

Не-а имхо... Rolling Eyes там как раз нету пауз, штобы не было возможности осознать што-либо... Rolling Eyes А внимание обратит (то ись пасмотрит благосклонно) - сразу имхо.... Rolling Eyes Тока никагда в этом не признаецца на людЯх - имхо опеть жа... Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 12:45 am 
Бывший администратор

Паузы нужны оратору, чтобы корректировать свой поток речи в нужном направлении согласно мимике девушки или другим проявлениям ее эмоций. Smile Да, безусловно, внимание обратит, конечно, сразу. Но решится подойти - минимум через неделю! Smile Если сразу - бегите от нее со всех ног! Laughing Потом будет сложнее. Embarassed

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:27 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Падаждите-падаждите, мы вапще-та гаварили про замужнюю даму типааа... Rolling Eyes Ани сибя малость па-другому видут типааа.... Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 3:25 am 
Бывший администратор

Типа, да. Smile Я тут ненадолго задумался... В принципе, стоит ли ТАК говорить _замужней_ даме? Если только сделать вид, что ни про какое замужество и в подоплеке не было, и вообще не давать ей произносить эти роковые слова: "Я замужем..." Оставим это на второй этап знакомства. Smile После того, как покурили вместе. Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 9:21 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

pomorin wrote:
и вообще не давать ей произносить эти роковые слова: "Я замужем..."

Ну эта типа изначяльна предполагалась, што ана уже замужем имхо... Rolling Eyes Кагда задачю фармулиравали в топи... Rolling Eyes
Я бы в канкретном случаи с замужней женсчиной пошёл бы по пути мяхкава массажа универсальных болевых точек замужних женсчин... Embarassed Фор ыгзампл, поэксплуатировал бы хронический недостаток внимания - каторава можыт и не быть, Rolling Eyes но каторый она осчусчаит типааа... Wink Как перманентно, так и имманентно типааа... Cool Как эксплицытна, так и имплицытнааа... Cool

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:47 pm 
Могу поделиться, как это бывает в реальности. Один товарисч (действительно нлпист Smile ) почти вот так вот, как Сергей говорил, ко мне подъехал. За это я ему позволила целых два года ходить ко мне в гости Smile Сам по себе он был для меня скучноватый, но я его терпела за то, что нравлюсь ему Smile И ещё - усиленно обучала его общаться с женщинами. Труды не пропали даром Very Happy Наконец-то он нашел себе девчонку и жил с ней полгода. А потом нашел другую женщину - с ребенком, и теперь живет с ней. Меня своими посещениями больше не достает, лишь звонит, когда выпьет. Но это можно терпеть Very Happy К счастью, он редко выпивает Very Happy
Да, я имела ввиду не последнее сообщение Сергея (где про нидастатак внимания), а другое - где про то, что я не достойна участи мыть посуду и т.п.Very Happy Вот примерно с таким дифирамбом ко мне и подъехал этот прикольный парень! Very Happy

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:55 pm 
Шаман, типа...

А если проще - зимой, в автобусе с обледеневшими окнами, засунуть руку между складок шубы, залезть под блузку и поковырять пальцем голый пупок? Естественно, чтобы никто, включая стоящего рядом мужа, не заметил такое ненавязчивое проявление внимания. Cool

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 1:56 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

На сам дели, сагласен - пикаперы действуют по шаблону... Rolling Eyes Разница - тока в количестве шаблонов!!! Cool

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 2:01 pm 
fox wrote:
А если проще - зимой, в автобусе с обледеневшими окнами, засунуть руку между складок шубы, залезть под блузку и поковырять пальцем голый пупок? Естественно, чтобы никто, включая стоящего рядом мужа, не заметил такое ненавязчивое проявление внимания. Cool

Very Happy уй... боюсь, он по зубам получит Shock Насоветуете тута молодым да юным. А вдруг кто с пикапер ру заглянет. И поверит Very Happy

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 2:13 pm 
Шаман, типа...

Вероника wrote:
fox wrote:

Very Happy уй... боюсь, он по зубам получит Shock Насоветуете тута молодым да юным. А вдруг кто с пикапер ру заглянет. И поверит Very Happy

Ну так если он уйдёт в себя и будет усиленно при этом пыхтеть - наверняка получит! А если грамотно калибровать, да загадочно улыбаться... Rolling Eyes

Пусть берут пример с Ржевского: при неправильной калибровке - получал по зубам... Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 11:05 pm 
Бывший администратор

Вероника wrote:

Выбитых зубов в автобусах добавится, однозначно! Very Happy

Last edited by pomorin on Mon Feb 07, 2005 11:31 pm, edited 2 times in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 11:30 pm 
Бывший администратор

Сергей Горин wrote:
pomorin wrote:
и вообще не давать ей произносить эти роковые слова: "Я замужем..."

Ну эта типа изначяльна предполагалась, што ана уже замужем имхо... Rolling Eyes Кагда задачю фармулиравали в топи... Rolling Eyes
Я бы в канкретном случаи с замужней женсчиной пошёл бы по пути мяхкава массажа универсальных болевых точек замужних женсчин... Embarassed Фор ыгзампл, поэксплуатировал бы хронический недостаток внимания - каторава можыт и не быть, Rolling Eyes но каторый она осчусчаит типааа... Wink Как перманентно, так и имманентно типааа... Cool Как эксплицытна, так и имплицытнааа... Cool

Да, типа таво чта када женстчина скажит чта типа она замужим, то ана ставит как бы барьер между сабой и патсаном, котроые ея пикапит. Типа до сих пор мона, а дальше - уже замужим... низя. но типа, тут можит быть и другая шняга все зависит от кантеста. Фантазиравать мона многа, тока все зависит от риаксии мадамы (чиста апстракна, без личнастеф). па другому можит окасаца так, чта она гаварит, что личную жисть устроила и мона фсе... (чиста апсратна, без личнастеф апятьжа). Интанация и прочая. нунжна пауза чтоба врубица. а нидастатак фнимания... Можа, ана тока ща замуж вышла и этава фнимания у нея - купается в ем и принимает ванны кажно утро?
базар в натуре был за то, чтоб дать даме возможность выразить свое отношение к такому монологу и соответственно скоррекировать свой подходец. Существенно повышает эффективность наводки. Типа, как прицелился и стрельнул, или использовать самонаведение (или камикадзе в боеголовке, как получится) Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 11:41 pm 
Бывший администратор

fox wrote:
Пусть берут пример с Ржевского: при неправильной калибровке - получал по зубам... Wink

КПД такого метода Ржевского, если мне правильно помнится, был 10 процентов. Учитывая полный комплект зубов (32), и рассчитывая по формуле "Один зуб за один неправильный подход" (хотя это неверно, с уменьшением количества зубов шансы соответственно уменьшаются, но в первом приближении пойдет), получаем, что на 3.(5) женщины (полный комплект зубов в пропорции 1:9) мы имеем 32 выбитых зуба, 32 недели времени, потраченого на их вставление, немерянно денег за зубопротезирование... Не, встречаются женщины, за которых не жалко отдать и двойной комплект зубов! Но зачем их в таком количестве - совершенно непонятно! Very Happy)
И что делать с некомплектной женщиной? (которая .(5)) Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Feb 07, 2005 11:47 pm 
Бывший администратор

fox wrote:

Чиста технически, Толь, это неосуществимо. Учитывая, сколько на женщине одето поверх пупка, (на улице мороз, судя по обледеневшим стеклам) добираться до него придется с помощью всего автобуса. Иначе проявляющий внимание будет принят за обычного карманника. Простой пример - одно неверное предположение, через голову или через ноги одета вещь, расположенная на пути к пупку, (или вообще застегивается сзади?), поставит пробирающегося в положение сапера. Very Happy По условиям задачи, пользоваться бритвой или заточенной монетой запрещено. Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Feb 08, 2005 1:25 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

pomorin wrote:
базар в натуре был за то, чтоб дать даме возможность выразить свое отношение к такому монологу и соответственно скоррекировать свой подходец. Существенно повышает эффективность наводки. Типа, как прицелился и стрельнул, или использовать самонаведение (или камикадзе в боеголовке, как получится) Smile

Не ну типа да собсна... Rolling Eyes Типа сагласин... Rolling Eyes Пра эташ и в НЛП пишут - типа калибруй и миняй павидение... Rolling Eyes И тибе тагда тожы аткалибруицца и паминяицца... Rolling Eyes типа... Wink

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]