www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Fri May 25, 2018 1:41 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Норбеков?
PostPosted: Tue Jul 20, 2004 12:10 pm 
ГЫ Сшешяут

Попалась мне на днях кассета с Норбековым. У нас тут все с ума по нему сходят. Толпами в клуб записываются, группы чуть ли не каждый месяц по 40 человек. Книжки его во всех витринах (русских, разумеется). Короче, сгорая от любопытства, вставила кассету в магнитолу. ...На третьей фразе чуть не врезалась в трак! Smile
На пятой, вывернув резко руль, я подумала, что стоит попробовать сосредоточиться не на словах, а на интонациях. Получилось. Надо сказать, что голосом, в отличие от русского языка, он владеет просто великолепно. Диапазон интонаций фантастический.
И вот слушаешь и думаешь, как бы все-таки ухитриться и слышать только звуки, избегая острого желания засмеяться.
Транс он наводит мастерски. Через десять минут я почти спала за рулем. Говорят, в его группах народ в бодреньком таком трансе единым порывом вскакивает, голосит и хохочет, как по команде.
В общем, впечатления очень странные, двойственные. Смех разбирает, а слушать все равно тянет. Голосом "полюбоваться".
Кто-то слушал его? Каковы мнения?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Jul 21, 2004 7:59 pm 
Шаман, типа...

Ты этo... а пожить ещё не хочешь? Wink
Я не про Норбекова, я - про слушание гипнотических сеансов за рулём. Когда я тебе по телефону рассказывал подобный прикол из арсенала Бендлера, по поводу водителя и сидюка с голосом самого Бендлера, то у меня была именно цель - навести тебе соответствующее состояние. Перед этом я поинтересовался, где ты находишься, и в каком положении. Думаешь, стал бы я тебе такие байки рассказывать, если бы ты была за рулём? Laughing

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Jul 22, 2004 3:21 pm 
ГЫ Сшешяут

fox wrote:
Ты этo... а пожить ещё не хочешь? Wink
Я не про Норбекова, я - про слушание гипнотических сеансов за рулём. Когда я тебе по телефону рассказывал подобный прикол из арсенала Бендлера, по поводу водителя и сидюка с голосом самого Бендлера, то у меня была именно цель - навести тебе соответствующее состояние. Перед этом я поинтересовался, где ты находишься, и в каком положении. Думаешь, стал бы я тебе такие байки рассказывать, если бы ты была за рулём? Laughing

А я, видишь, генерализировала! Smile))

P.S. "В каком положении"... неплохо сказано.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Jul 23, 2004 1:00 pm 
Шаман, типа...

svo wrote:
А я, видишь, генерализировала! Smile))

Теперь, надеюсь, тебе лучше видно, в каком направлении рыть? Бери состояние, а не контекст, контекст оставляй в прошлом! Wink
Каждый контекст чему - нибдь учит. В этом - вся прелесть. Вот ты когда приходила в школу, там училась.... Вставала из - за парты и уходила, а знания, навыки оставались с тобой? Very Happy
Прикинь, а если бы ты школьную парту с собой в горы потащила... В школьном платьице, с белым фартучком... По горам... Smile

Profile  

Post subject: Мэджик
PostPosted: Thu Oct 07, 2004 11:21 am 
Восходящая Звезда

А что это за кассеты такие с голосом Норбекова? Как они называются? А то что - то давно уже за рулем не спится Very Happy

Profile  

Post subject: Re: Мэджик
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 6:38 am 
Shenon wrote:
А что это за кассеты такие с голосом Норбекова? Как они называются? А то что - то давно уже за рулем не спится Very Happy

Свет, а ты тогда так и не ответила!

PostPosted: Sun Mar 05, 2006 8:32 am 
Восходящая Звезда

Вероника wrote:
Shenon wrote:

Да да да, не ответила Very Happy
Только сейчас я бы лучше записи Эриксона послушал, а не Норбекова Razz

PS Блин, а ведь это один из самых первых моих постов на этом форуме Shock 1.5 года с тех пор прошло!!!! Shock
Posted: Thu Oct 07, 2004 9:21 am

Я тогда еще хотел взять себе ник "Мэджик" (но у меня были какие-то проблемы с регистрацией, так что зарегистрировался как "Shenon") И в строке "Post subject:" прописал "Мэджик", тогда я думал что эта строка обозначает автора сообщения Very Happy

Profile  

PostPosted: Sun Mar 05, 2006 10:30 am 
ГЫ Сшешяут

Вероника wrote:
Shenon wrote:

Наверное, у меня тоже желтеньким не светилось. Smile

Кассеты эти на норбековских курсах продают. Моего Эдика тетя уболтала его пойти вместе с ней на эти курсы. И, кстати, зрение у него тогда действительно улучшилось.
Кассеты или диски с разными трансами и упражнениями почти на всех подобных курсах продают. Пробуй и бери что тебе больше нравится.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 11:51 am 
Ясно. Он к нам часто в город приезжает, но я не ходила. Зато по его книжке позвоночник себе от болей вылечила и поддреживаю в приличном состоянии - жизнь-то сидячая.

Шенон, так ты на мц и есть Мэджик? Cool

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 11:56 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

(ябедничаю) Он, ОН!!!!! Laughing Я давно уже заметил!!! Laughing

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 2:57 pm 
Восходящая Звезда

Вероника wrote:
Шенон, так ты на мц и есть Мэджик? Cool

Опачки, спалился Shock Laughing

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 4:47 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

На сам дели, у миня брательник схадил в Кр-ске на тренинг Норбекрова - вапще давооольный, книжык иво понакупил типааа... Вапще ничё ни улучьшилась, но - давооооллльныййй!!! Very Happy И миня начял пристрастять к иво книшкам тожы, но я - нифига нафиг!!! Evil or Very Mad То исть как я понил, харашо правесьти время - эта да, а улучьшицца или нет - эта хз... Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 05, 2006 5:17 pm 
Сергей Горин wrote:
На сам дели, у миня брательник схадил в Кр-ске на тренинг Норбекрова - вапще давооольный, книжык иво понакупил типааа... Вапще ничё ни улучьшилась, но - давооооллльныййй!!! Very Happy И миня начял пристрастять к иво книшкам тожы, но я - нифига нафиг!!! Evil or Very Mad То исть как я понил, харашо правесьти время - эта да, а улучьшицца или нет - эта хз... Rolling Eyes

так это ж большинство тренингов такие, в том числе и нлпишные Wink

Post subject:
PostPosted: Fri Mar 17, 2006 8:12 pm 

Это о нем? http://norbekov.com.ua/

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Mar 17, 2006 11:33 pm 
ГЫ Сшешяут

lana wrote:
Это о нем? http://norbekov.com.ua/

Ага. Но у нас в Чикаге чего-то поутихло.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]