www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sat Dec 15, 2018 3:28 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 423 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Mon Mar 14, 2005 1:15 am 
Бывший администратор

Shenon wrote:
А я вот вообще никогда не курил, и не собираюсь начинать Wink
А Вам всем это зачем нужно? Что Вы получаете от курения?

Ну как же! А как ты тогда будешь бросать курить? Smile
Это же любимая тема для разговора для любого курильщика! Целый пласт жизни проходит мимо! Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 14, 2005 3:31 am 
Guru

pomorin wrote:
doldonius wrote:
А если нет желания, то зачем?

Положено, говорят. Smile Желание есть, но слабенькое, иначе бы и не задумывался. Но и раздувать его неохота. Smile

Ну и что хорошего ты получишь, если вдруг хрясь -- и в коша... э-э-э... я хотел сказать, бросишь?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Mar 15, 2005 11:50 pm 
Бывший администратор

doldonius wrote:
pomorin wrote:
[quote="doldonius"]А если нет желания, то зачем?

Положено, говорят. Smile Желание есть, но слабенькое, иначе бы и не задумывался. Но и раздувать его неохота. Smile

Ну и что хорошего ты получишь, если вдруг хрясь -- и в коша... э-э-э... я хотел сказать, бросишь?

Дык, эта... Ничего хорошего, однозначна! Это обстановка напрягает... Ну, и поговорить всегда есть о чем. Wink
Кстати, Вероника, может еще вот что поможет: Не стараться курить легкие сигареты. По крайней мере у меня просто резко возрастает количество выкуренных сигарет. Думаю, что для организма увеличенное количество дыма компенсирует нехватку никотина или чего там с дымом приходит. Физиологию совсем со счетов сбрасывать не стоит.
Интересный факт. В свое время я курил "Яву" По пачке в день. Однажды мне подарили блок "Кэмела" - пачка у меня скуривалась за 3 дня. Просто накуривался таким количеством сигарет. Потом и перешел на "Кэмел". С "Кемела" - на "LM", когда он ("Кэмел") испортился, потом на "Союз - Аполлон" , который и курю до сих пор. Обычный, не лайт и не особый. А фишка в том, что у троих моих знакомых, которые предпочитают "Союз" - та же курительная цепочка, один в один! Даже по датам - разброс не больше месяца.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 1:09 am 
pomorin wrote:
doldonius wrote:
[quote="pomorin"]
doldonius wrote:

Дык, эта... Ничего хорошего, однозначна! Это обстановка напрягает... Ну, и поговорить всегда есть о чем. Wink
Кстати, Вероника, может еще вот что поможет: Не стараться курить легкие сигареты. По крайней мере у меня просто резко возрастает количество выкуренных сигарет. Думаю, что для организма увеличенное количество дыма компенсирует нехватку никотина или чего там с дымом приходит. Физиологию совсем со счетов сбрасывать не стоит.
Интересный факт. В свое время я курил "Яву" По пачке в день. Однажды мне подарили блок "Кэмела" - пачка у меня скуривалась за 3 дня. Просто накуривался таким количеством сигарет. Потом и перешел на "Кэмел". С "Кемела" - на "LM", когда он ("Кэмел") испортился, потом на "Союз - Аполлон" , который и курю до сих пор. Обычный, не лайт и не особый. А фишка в том, что у троих моих знакомых, которые предпочитают "Союз" - та же курительная цепочка, один в один! Даже по датам - разброс не больше месяца.

Pall Mall, Донской табак, LD, LM Very Happy Нет, правда приятно поговорить о чем-то родном! Wink
Насчет "легких" ты прав. А то чем суперлайтнее, тем больше и больше куришь Shock Придётся искать новый сорт, а то не легкие LM сильно мне не нравятся.
У нас по городу когда-то висела реклама на щитах "Петр 1. Новые легкие". Очень символично Very Happy

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 1:23 am 
Бывший администратор

У меня на шкафу еще с лета валяется пачки 3 "Донского Табаку". Так и не скурились. Smile Насчет LM - на мой личный взгляд, эти сигареты сильно испортились. Попробуй "Союз" взять. (вспомни приведенную цепочку - типа пристрастия к определенному сорту табака? или по вкусовым ощущениям?). Непрестижно, конечно. Впрочем, я знал мужика - он в пачке из - под "Парламента" "Золотую Яву" (кстати, мне тоже приятственный сорт) держал. "Парламент" - для престижа, а "Ява" - для души. Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 2:18 am 
Guru

pomorin wrote:
doldonius wrote:
[quote="pomorin"]
doldonius wrote:

Дык, эта... Ничего хорошего, однозначна! Это обстановка напрягает...

Напрягает курить или напрягает бросать? Shock

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 2:40 am 
Бывший администратор

doldonius wrote:
Напрягает курить или напрягает бросать? Shock

Напрягает бросать, естессно. Такая реклама кругом... Даже не напрягает, а так, подспудно крутится мыслишка: все равно придется когда - то бросить. До первого звоночка. Вот, заранее и готовлюсь. На всякий случай...

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 2:47 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

pomorin wrote:
У меня на шкафу еще с лета валяется пачки 3 "Донского Табаку". Так и не скурились. Smile Насчет LM - на мой личный взгляд, эти сигареты сильно испортились. Попробуй "Союз" взять.

Дык мы, эта, бросать собрались, или обсуждаем, какой табак лутшы?? Shock Или проста утачьняим начяльные пазицыи???
Тагда у миня такая: полпачьки примерно Беломор-канала и пачька Салема-лайтс в день. Курю с 16 лет (в этой комбинации - крайние лет 10).

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 3:37 am 
Бывший администратор

Сергей Горин wrote:
pomorin wrote:
У меня на шкафу еще с лета валяется пачки 3 "Донского Табаку". Так и не скурились. Smile Насчет LM - на мой личный взгляд, эти сигареты сильно испортились. Попробуй "Союз" взять.

Дык мы, эта, бросать собрались, или обсуждаем, какой табак лутшы?? Shock Или проста утачьняим начяльные пазицыи???
Тагда у миня такая: полпачьки примерно Беломор-канала и пачька Салема-лайтс в день. Курю с 16 лет (в этой комбинации - крайние лет 10).

Да я, тут пообщавшись, уже и не знаю, чего я хочу. Wink Мне просто приятно тут находиться.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 4:05 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

pomorin wrote:
Да я, тут пообщавшись, уже и не знаю, чего я хочу.

Не ну типа да собсна... Мы вроди как втроём (с диффчёнкай Вираникай вмести) сабирались брасать курить.
Типа коллективным бессознательным Rolling Eyes воспользовавшысь и эфирными телами трудящихся, а такжы крайними дастижениями савецких Cool учёных в области ДНЕ.
Дык ни будим што ли??? Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 5:20 am 
Сергей Горин wrote:
Дык ни будим што ли??? Rolling Eyes

Фигушки! Патсаны, вы че сразу зашарили! Будем!
Тока... ето... я бросать не хочу... я хочу 10 сигарет в день, ну в стрессовые дни можно 15... 20.... Rolling Eyes Пока, по совету Поморина, попробую перейти обратно на"тяжелые" и забрасывать недокуренную пачку на шкаф... пойду поищу шкаф какой-нить подходящий.

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 7:28 am 
Бывший администратор

Короче говоря, как сказал М. Твен, "Бросать курить - самое легкое дело. Я делал это раз 300". SmileПочему бы в 301 раз не попробовать? Только, для равных стартовых условий, надо уравнять количество сигарет в день. А некоторые некурящие еще и подначивают. twins evil Да не знаю я уже ничего! Неохота бросать. А вот поговорить на эту тему - запросто!

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 16, 2005 10:07 am 
Шаман, типа...

Вы пробуйте, а у меня через пол месяца - первая тренировка... Cool

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Mar 17, 2005 1:00 am 
Guru

pomorin wrote:
Да не знаю я уже ничего! Неохота бросать.

А что могло бы случиться такого, чтоб ты вдруг резко захотел бросить?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Mar 17, 2005 2:52 am 
Бывший администратор

doldonius wrote:
pomorin wrote:
Да не знаю я уже ничего! Неохота бросать.

А что могло бы случиться такого, чтоб ты вдруг резко захотел бросить?

Первое, что приходит в голову - проблемы со здоровьем. Ну уж нафик, такое наглючивать! Фишка в том, что тут еще и физиология. Табачный дым все таки, надо признать, содержит в себе что - то такое, что действует на нервную систему и обмен веществ. Ну, и организм привыкает травиться. У меня, когда бросал курить, чуть ли не ломки начинались. Особенно жалко жену и дочь - прям изводил их.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 423 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]