www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sat Feb 24, 2018 10:50 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 423 posts ]  Go to page Previous  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Sun Oct 01, 2006 10:16 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:
Заглянула на тот форум. Ни фига там народ писучий! :

Один Дядь Серёжа чиво стОит... Embarassed Shock Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Oct 01, 2006 10:29 am 
Сергей Горин wrote:
Вероника wrote:
Заглянула на тот форум. Ни фига там народ писучий! :

Один Дядь Серёжа чиво стОит... Embarassed Shock Rolling Eyes

Угу, под 5 тыщ постов. Smile И ведь там ещё таких сколько. Cool
Хорошо, что там под гостем писать можно, кстати Very Happy

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 03, 2006 5:38 am 
Всё, Дядь Серёж. Сглазили тот форум. Теперь там точно завёлся нэлпер. icon_eek Brick wall icon_lol

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 03, 2006 6:05 am 

и ниадин!

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 03, 2006 10:24 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:
Всё, Дядь Серёж. Сглазили тот форум. Теперь там точно завёлся нэлпер. icon_eek Brick wall icon_lol

ХХХТОООО???? Shock Shock Shock

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 03, 2006 11:19 am 
Сергей Горин wrote:
Вероника wrote:

Как говорит Костик: гы-ыыыы, бугагага, найди их сам. Laughing

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 1:15 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:
Сергей Горин wrote:
[quote="Вероника"]Всё, Дядь Серёж. Сглазили тот форум. Теперь там точно завёлся нэлпер. icon_eek Brick wall icon_lol

Как говорит Костик: гы-ыыыы, бугагага, найди их сам. Laughing

Так вы СЕБЯ имели в виду штоле??? Laughing Костег_с_нумером и Вираника_имени_города_за_Уралом??? Very Happy

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 2:24 am 

Quote:
ак вы СЕБЯ имели в виду штоле??? Laughing Костег_с_нумером и Вираника_имени_города_за_Уралом??? Very Happy

ну йа эта, навенойе паскромничал.

нуда, эта йа!

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 3:09 am 
Сергей Горин wrote:
Так вы СЕБЯ имели в виду штоле??? Laughing Костег_с_нумером и Вираника_имени_города_за_Уралом??? Very Happy

Угадал с одного раза. Very Happy
ТАм так здорово. Много народу, и много народу умного. Можно трещать и трещать. Laughing Но. Там очень много пишут. Если все три НЛП форума, которые я до сих пор посещала, можно прочитать за один присест за 5-15 минут, то там постоянно появляются новые сабжи. Мусора много конечно, надо фильтровать. Карочь: у меня муж впервые в жизни напрягся, что я слишком много времени уделяю форуму. ДА и работе начало мешать. Shock
Короче надо срочно придумать какую-нить быструю и жёзкую систему фильтрации, чтобы не тратить время впустую. Rolling Eyes

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 3:48 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:
Короче надо срочно придумать какую-нить быструю и жёзкую систему фильтрации, чтобы не тратить время впустую. Rolling Eyes

Ну типа сопсна да... Rolling Eyes Прочто ходишь в определённые ветки, и всё... Rolling Eyes Скажем, ногинское Комьюнити тебе не упёрлось вапще, Фотоиграфика тожы вопщим, Спорт, Софт, Даунлоад... Rolling Eyes

Вот Флэйм, Чтиво, Дела Амурные (если не надоело про первый поцелуй читать)... Laughing

Profile  

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 4:37 am 
Сергей Горин wrote:
Ну типа сопсна да... Rolling Eyes Прочто ходишь в определённые ветки, и всё... Rolling Eyes Скажем, ногинское Комьюнити тебе не упёрлось вапще, Фотоиграфика тожы вопщим, Спорт, Софт, Даунлоад... Rolling Eyes

Вот Флэйм, Чтиво, Дела Амурные (если не надоело про первый поцелуй читать)... Laughing

Ага, так и буду делать. А вот там есть раздел История, общество.. - там есь что-нить стОящее?

Зыжж: в сабж - вот так и мы и отвыкаем от курения - путём приобретения новых привычег - например ходить на новые форумы. Laughing

Post subject:
PostPosted: Wed Oct 04, 2006 7:43 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:
там есть раздел История, общество.. - там есь что-нить стОящее?

Да сопсна мне скушно - но иногда интересно, что простой народ извлекает из пропагандистского хлёбова (баланды в смысле).

В сабж (типа метафора):
Наж Ванюшка бросил пить - Shock
Будет денюшки копить... Cool
А как накопит рУблей пять -
На**ярицца опять!!! Laughing

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Nov 30, 2006 4:32 am 
Бывший администратор

Главный активист борьбы с курением, автор книги "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр, скончался сегодня от рака легких в возрасте 72 лет. Страшный диагноз был поставлен ему в июле этого года. Карр умер во сне в собственном доме в Малаге, в окружении членов своей семьи.

По сообщению его пресс-секретаря, Карр помог бросить курить 25 млн человек, включая таких знаменитостей, как актер Энтони Хопкинс и футболист Джанлука Виалли. За свою жизнь он продал 7 млн книг о борьбе с курением, открыл 70 клиник в 30 странах мира. Сам Карр до изобретения уникальной методики отказа от вредной привычки был заядлым курильщиком в течение многих лет.

Врачи не смогли установить, что явилось причиной смертельного заболевания - пагубное пристрастие Карра, от которого он излечился некоторое время назад, или его пациенты, которым разрешалось курить во время визитов к нему. Сам Карр в недавнем интервью отметил, что "на моем счету 25 млн человек, избавившихся от пристрастия к никотину. Если моя болезнь - плата за это достижение, оно того стоит".

Бывший бухгалтер, выкуривавший по 100 сигарет в день, обещал своим пациентам 90% успешности в излечении от никотиновой зависимости. Он рекомендовал курильщикам сосредоточиться на своем пристрастии к курению, а не полагаться на силу воли. Карр считал, что курящие люди попадают в замкнутый круг, пытаясь найти замену никотину в своей системе ценностей и в своем организме. Лечение начинается с осознания, что "удовольствие", которое они испытывают после каждой выкуренной сигареты иллюзорно, так как оно на самом деле является результатом получения очередной порции никотина. Аллен Карр подчеркивал, что скончался бы еще 20 лет назад, если бы не бросил курить.

Издатель книг Аллена Карра, Джон Дайси, считает, что пример человека, который, будучи заядлым курильщиком, " отказался от своей привычки и дожил до 72 лет, должен воодушевить многих".

"С тех пор как я завязал с курением - это случилось больше 23 лет назад - я все время чувствовал себя самым счастливым человеком на свете", - говорил Карр.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Jan 26, 2007 1:06 am 
Бывший администратор

До кучи: Похоже, из тех, кто бросил курить с помощью Ален Карра, остался я один... До сих пор не курю, даже по пьяни.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Jan 26, 2007 5:05 am 

Ну почему же, я еще.
За год я выкурила две пачки сигарет, все - в течение 3 дней, а началось всё с кальяна.
Когда решила остановиться, пока не втянулась обратно, материлась на себя страшно - потому что бросить второй раз оказалось так же трудно, как и первый. Но с другой стороны было легче, потому что я уже знала на практике - от бросания не умирают. Laughing
Блин, какая же зараза эти сигареты!!! Я как попробовала снова закурить, так как будто и не было года перерыва. Rolling Eyes
Сколько же надо лет, чтобы это насовсем ушло из подсознания?
Вот есть у меня знакомые, которые могут выкурить две сигареты в... год. Вот признак полного отсутствия зависимости - когда чел может выкурить сигарету и не закурить насовсем. Вот такого бы состояния добиться.
А когда вообще не можешь позволить себе ни одной сигареты (как зашитый алкоголик не может ни одной рюмки), то это не независимость. Rolling Eyes

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 423 posts ]  Go to page Previous  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]