www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Thu Jun 21, 2018 7:08 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Я пришел к тебе с приветом...
PostPosted: Fri Sep 05, 2008 3:31 pm 

По классегу сильно соскучился. Да и форум сдох. Таки придется с ним пообщаться. Только беда - его великий труд у меня сперли, куда автограф вставлять будем? АВПГ сперли без отдачи, пусть хоть на заднице распишется. Девушку с правильной задницей обещаю привести.
А вопрос тупой: нахрена все это, если бабок не нать? На водку и так хватает, от девок отбою нет, дураки за умного держат, а умных вокруг не видать.
Кому вставлять и с какой целью, если вставленные улетают, забыв сказать спаибо, не то, чтобы налить и изрекать благодарственные речи. Сирых и убогих море, а леченные становатся начальниками и прочими буграми. А нам это надо? Ибо к помойке мы и сами приблудимся, и там ихние пламенные речи о стремлении к эмпиреям послужат нам законным укором.

Profile  

Post subject: Re: Я пришел к тебе с приветом...
PostPosted: Sun Sep 07, 2008 11:38 am 
Крутой Математик (ТМ)

Анухидий wrote:
По классегу сильно соскучился. Да и форум сдох. Таки придется с ним пообщаться. Только беда - его великий труд у меня сперли, куда автограф вставлять будем? АВПГ сперли без отдачи, пусть хоть на заднице распишется. Девушку с правильной задницей обещаю привести.
А вопрос тупой: нахрена все это, если бабок не нать? На водку и так хватает, от девок отбою нет, дураки за умного держат, а умных вокруг не видать.
Кому вставлять и с какой целью, если вставленные улетают, забыв сказать спаибо, не то, чтобы налить и изрекать благодарственные речи. Сирых и убогих море, а леченные становатся начальниками и прочими буграми. А нам это надо? Ибо к помойке мы и сами приблудимся, и там ихние пламенные речи о стремлении к эмпиреям послужат нам законным укором.

Друг мой, скажу просто: пить меньше надо, надо меньше пить. Я знаю не по учебникам. Very Happy)

Profile  

PostPosted: Sun Sep 07, 2008 3:04 pm 
Шаман, типа...

Я тоже по этим граблям походил, подтверждаю -- бросай пить, и будет тебе щастя. Very Happy

Profile  

PostPosted: Mon Sep 08, 2008 1:05 am 
Крутой Математик (ТМ)

Фокс, елки зеленые... У тебя есть жилетка, в которую можно плакаться разным придуркам? Если нет, то можно ли на минутку представить, что она у тебя есть? Если да, то... можно ли мне? - Если да... Кажись, я немножко влюбился. А если так, надо завязывать. Постепенно, вероятно - если сразу, так и белочка с северной лисой могут заглянуть. Чуток снизил дозу. Сижу вот, голова ватная, в глазах темно. Посмотрим, че будет.

Profile  

PostPosted: Mon Sep 08, 2008 3:37 pm 
Шаман, типа...

Жилетка есть.
Приготовь следующее:
1. Водовка -- 1 стакан, если до сих пор мучает отходняк.
2. Свежий горячий куриный бульон с вермишелью.
3. Тёплая постель.
4. Седативные таблетки -- попроси врача, чтоб выписал, и указал дозу.

1. Выпиваешь водовку
2. Хорошенько закусываешь
3. Ложишься и спишь
4. Как выспишься - переходи на таблетки, как пропишет врач, и постепенно снижай дозу - он скажет, как и когда.

5. Смени убеждение! От спиртного - только вред, вся польза - выдумана на нетрезвую голову!!!

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 12:36 am 
Крутой Математик (ТМ)

wavebourn wrote:
Жилетка есть.
Приготовь следующее:
1. Водовка -- 1 стакан, если до сих пор мучает отходняк.
2. Свежий горячий куриный бульон с вермишелью.
3. Тёплая постель.
4. Седативные таблетки -- попроси врача, чтоб выписал, и указал дозу.

1. Выпиваешь водовку
2. Хорошенько закусываешь
3. Ложишься и спишь
4. Как выспишься - переходи на таблетки, как пропишет врач, и постепенно снижай дозу - он скажет, как и когда.

5. Смени убеждение! От спиртного - только вред, вся польза - выдумана на нетрезвую голову!!!

Да мне уже постоянно надо подпитываться этой дрянью. Сразу завязять - не получится. Снижаю постепенно. Вермишельки куриной - нет и не предвидится. Таблетки - есть, я уже сам разобрался, сколько и как мне нужно. Теплой постели нет. Врача нет. Будем смотреть, как дальше пойдет. Very Happy И вообще, знаешь... Увидеть бы тебя в реале. Сколько лет, вроде, знакомы виртуально. Хочу дожить. Smile

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 12:53 am 
Шаман, типа...

Купи курицу, свари бульон, если хочешь дожить! Evil or Very Mad
И ещё - поливитамины, побольше группы Б.

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 5:24 am 
Крутой Математик (ТМ)

wavebourn wrote:
Купи курицу, свари бульон, если хочешь дожить! Evil or Very Mad
И ещё - поливитамины, побольше группы Б.

Фокс, я знаю. С группой Б меня в психушке познакомили. Да, спасибо, что ты напомнил. Я только что выпил Нейровитан - это группа Б. Я забываю его пить. Ага, да, еще - две поливитаминки. И Моршинская водичка. Я обещаю тебе, что куплю и сварю к чертям собачьим самую лучшую курицу, какую найду. И сожру ее с зеленым луком.

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 7:06 am 
Бывший администратор

Бульон пей, а не куру ешь! А лучше - к врачам, под капельницу. Из запоя выводить.

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 8:30 am 
Крутой Математик (ТМ)

pomorin wrote:
Бульон пей, а не куру ешь! А лучше - к врачам, под капельницу. Из запоя выводить.

Админ Поморин, прошу не висеть над душой с Вашим авторитетом, который я признаю так же, как авторитет Фокса. Я и сам, как бы, малость соображаю в вашем искусстве. Вчера DNS-овский баг нашел по просьбе коллеги. Ж))) Да, по-серьезному надо бы к толковым врачам - но они, сцуки, прячутся. Ж))) А бульончик пить - это святое. (а куру я все равно сожру - ну, не сам, конечно, а совместно с теми, кто вокруг меня окажется.) У меня сейчас довольно тяжкие времена, и когда я ее сварю - неизвестно. А сейчас питаюсь кефиром, который пью литрами. Smile

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 1:01 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

__link wrote:
сейчас питаюсь кефиром, который пью литрами. Smile

Тоже неплохо. Но капельница круче. Cool

зыж Кстате не сцы - завтра адронный коллайдер запустят. Laughing

Profile  

PostPosted: Tue Sep 09, 2008 2:34 pm 
Шаман, типа...

Капельница - круто, но физическая нагрузка -- самый лучший способ поскорее избавиться от гадких последствий дурацкого поведения.

Profile  

PostPosted: Wed Sep 10, 2008 5:08 pm 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
Капельница - круто, но физическая нагрузка -- самый лучший способ поскорее избавиться от гадких последствий дурацкого поведения.

Философически: быстрей избавишься - быстрей опять напьешься... Rolling Eyes
А коллайдер запускали понарошку. Черную дыру будут 21 октября делать. Сегодня просто погоняли по кругу, проверили, как памперсы сидят на остальных. Very Happy

Profile  

PostPosted: Fri Sep 12, 2008 3:17 pm 
Шаман, типа...

pomorin wrote:
wavebourn wrote:

Философически: быстрей избавишься - быстрей опять напьешься... Rolling Eyes
А коллайдер запускали понарошку. Черную дыру будут 21 октября делать. Сегодня просто погоняли по кругу, проверили, как памперсы сидят на остальных. Very Happy

Not until 2012, as Maya tribe predicted. More news: http://government.zdnet.com/?p=3996

Profile  

PostPosted: Fri Sep 12, 2008 7:28 pm 
Бывший администратор

wavebourn wrote:
pomorin wrote:
Черную дыру будут 21 октября делать. Сегодня просто погоняли по кругу, проверили, как памперсы сидят на остальных. Very Happy

Not until 2012, as Maya tribe predicted. More news: http://government.zdnet.com/?p=3996

Майя свой кирдык предугадать не смогли... Тоже мне, предсказатели... Very Happy

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]