www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sat May 26, 2018 9:07 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 
Author Message
 Post subject: Маршрутное такси
PostPosted: Fri Jun 17, 2005 5:21 am 
Еду сегодня на работу в маршрутке. Сижу рядом с водилой на переднем сиденье. Едет он вроде аккуратно, наперерез никому не бросается, машину у него не дёргает. Но мне как-то не по себе, неуютно стало. Задумалась о том, что не хочется свою жизнь и здоровье доверять умению или глупости чужих людей. Что надо себе машину приобретать... В общем доехала, выскочила с облегчением из этой маршрутки. Побыла на работе с часик, поехала обратно. Смотрю по дороге - авария, стоят на трамвайных путях столкнувшиеся легковушка и маршрутка...моя, та самая, на которой я туда ехала. Водила мой с ментом перетирает...
...Не знала, куда разместить тему. Можно в НЛП - тогда я постаралась бы описать сенсорно - чего я там у водителя увидела Wink . Но на самом деле ничего я особо не отследила. Просто почувствовала общее поле неудачи, исходящее сегодня от этого водилы...

Post subject:
PostPosted: Fri Jun 17, 2005 6:07 am 
Бывший администратор

Бывает... А бывает, что ничего не чувствуешь... Sad
Про маршрутку. Я как - то в Москве попросил водилу, чтобы он мне остановил на какой - то остановке. Ну, он забыл. пришлось с ним проехать до конечной и обратно (за те же деньги Very Happy Ну, сел с ним рядом. И всю дорогу ногами работал - тормоз, газ, сцепление... Привычка. Лучше бы в салоне ехал. Там хоть дорогу не видно. Laughing
А, вообще - то, эта привычка - ногами помогать, - у всех водителей присутствует, когда они на правом переднем сидят. Smile

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Jun 17, 2005 7:22 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Встречался я с такими предчюствиями... Rolling Eyes И дажы пару раз вещщщие сны видел... Cool Но до диффчёнки Вираники мне далеко типааа... Wink
ЗЫЖ "Баба - она сердцем чюет" (с) Место встречи изменить нельзя. Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Jun 18, 2005 3:17 am 
Бывший администратор

У меня довольно часто бывают предчувствия, только они не всегда сбываются. Когда не сбываются - забываются. Когда сбываются - запоминается... Если есть какое - то предчувствие или мандраж - просто веду себя осторожнее. Береженого бог бережет. Наверное, помогает. Особенно за рулем. Если с утра у меня фиговое настроение - это повод быть более внимательным. Пару раз помогало явно. Сколько раз неявно - не знаю. Лоторея.Из чего - то яркого: когда я работал в "Электросвязи", пригнали кран - спилить пару тополей. Кругом машины, дома - короче говоря, подцепляли ствол краном и пилили его по частям. Потом складывали. Я как раз вышел покурить. Смотрю - кран стоит как - то неправильно, нехорошо. Говорю: "Кран упадет." Мне не поверили. Ну. я покурил и пошел домой. С утра иду на работу - вот он лежит, на лапах. Поперк ворот (кран). Хорошо, что никого не придавил. Только стрелу погнул. Накаркал?
И наоборот тоже случалось... Да и у каждого такое тоже было... Sad

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Jun 18, 2005 9:29 am 
Шаман, типа...

Накаркай мне большую зарплату и умную подругу? Very Happy

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 12:29 am 
И мне! Laughing Laughing Laughing

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 11:06 am 
Ымотсиональный отчинь!!!

Вероника wrote:

ПОДРУГУ??? Shock

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 11:42 am 
Сергей Горин wrote:
Вероника wrote:

ПОДРУГУ??? Shock

Ага Very Happy А что, ты против женской дружбы? Wink Была бы я мужчиной, не пришлось бы ставить три смеющихся смайлика рядом с "и мне" Very Happy

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 2:45 pm 

fox wrote:

Визуализируй 'em.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 4:59 pm 
Шаман, типа...

Вероника wrote:
Сергей Горин wrote:
[quote="Вероника"]И мне! Laughing Laughing Laughing

ПОДРУГУ??? Shock

Ага Very Happy А что, ты против женской дружбы? Wink Была бы я мужчиной, не пришлось бы ставить три смеющихся смайлика рядом с "и мне" Very Happy

Тогда уж и я себе три смайлика поставлю, может лучше накаркается. Very Happy Very Happy Very Happy

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 5:00 pm 
Шаман, типа...

Martin wrote:
fox wrote:

Визуализируй 'em.

Ты сперва обрисуй, как они будут выглядеть, визуально. Чтоб не получилось, как у того негра, что хотел быть белым, иметь много воды и много женщин. Стал, бедняга, унитазом в женском туалете...

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 6:24 pm 

fox wrote:
Martin wrote:
[quote="fox"]Накаркай мне большую зарплату и умную подругу? Very Happy

Визуализируй 'em.

Ты сперва обрисуй, как они будут выглядеть, визуально. Чтоб не получилось, как у того негра, что хотел быть белым, иметь много воды и много женщин. Стал, бедняга, унитазом в женском туалете...

Хочешь, чтобы я визуализировала что-то для тебя? Пож-та. Мне не жалко. Описание подруги я уже где-то видела, с зарплатой легче. Ждите чудес. И будьте готовы к ним.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jun 19, 2005 6:27 pm 
Шаман, типа...

Martin wrote:
fox wrote:
[quote="Martin"]
fox wrote:

Визуализируй 'em.

Хочешь, чтобы я визуализировала что-то для тебя? Пож-та. Мне не жалко. Описание подруги я уже где-то видела, с зарплатой легче. Ждите чудес. И будьте готовы к ним.

Спасибо, о Прекрасная Фея! Very Happy

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Jun 20, 2005 11:32 pm 
Бывший администратор

fox wrote:

Да накаркать - то я с удовольствием, всем всего самого хорошего! Только я же писал - не всегда сбывается. Sad И потом, чтобы мое накаркивание сбылось, надо четко следовать моим инструкциям. Smile
Вот, например, не было у меня желания в воскресенья сайлент - блоки менять. Полез таки, через силу. Ну, и как результат: полдня под машиной, да еще башкой приложился до крови и, похоже, легкое сотрясение мозгов схлопотал. Вчера даже на работу не вышел.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]