www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Wed Aug 15, 2018 11:54 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Кто-нить по системе Бронникова занимался?
PostPosted: Thu Dec 23, 2004 4:11 pm 

Кто-нить по системе Бронникова занимался?

http://www.bio-pc.ru

Profile  

Post subject: Re: Кто-нить по системе Бронникова занимался?
PostPosted: Thu Dec 23, 2004 4:15 pm 
Шаман, типа...

gigaxer wrote:

Ух ты! Обалдеть! Спасибо за инфу!

Что интересно - уже элементы Древнего Мастерства патентуют... Wink

Profile  

PostPosted: Thu Dec 23, 2004 5:00 pm 

fox wrote:
gigaxer wrote:

Ух ты! Обалдеть! Спасибо за инфу!

Что интересно - уже элементы Древнего Мастерства патентуют... Wink

Ну он и не скрывает, что это древняя технология.
Много там названий, я одно помню "Рубиновый Глаз Дракона".
Открыто говорит, что просто перевел её на современный язык и чуть скорректировал термины.

http://www.nlp-dhe.co.uk/Bronnikov_Syst ... r01-01.htm

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Dec 23, 2004 5:32 pm 

http://www.bio-pc.ru/video.html

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Dec 23, 2004 8:01 pm 
Шаман, типа...

gigaxer wrote:

Дима, большое спасибо, но мне нужно время, чтобы это всё пережувать.
Смелость города берёт, конечно, но у меня от такого дух захватывает. Если парня не прибьют к забору гвоздями, то я тоже поверю, что четвёртой стены у фигвама бледнолицых нет. А пока - поостерегусь...

Как к этому отнесутся другие гости форума -мx личное дело... Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Dec 24, 2004 2:32 am 

fox wrote:
gigaxer wrote:
http://www.bio-pc.ru/video.html

Дима, большое спасибо, но мне нужно время, чтобы это всё пережувать.
Смелость города берёт, конечно, но у меня от такого дух захватывает. Если парня не прибьют к забору гвоздями, то я тоже поверю, что четвёртой стены у фигвама бледнолицых нет. А пока - поостерегусь...

Как к этому отнесутся другие гости форума -мx личное дело... Wink

Уж ежели кто захочет прибить гвоздями, то придётся прибивать ешё и Институт Мозга в Санкт-Перебурге. Они уже лет десять изучают эту методику и результаты , которые она даёт.
Ну и меня и Пелехатого Михаила придётся прибивать, как прошедших обучение.Я правда только первую ступень успел пройти, потом уехал по контракту в Англию, где и сижу до сих пор, жду пасспорт.
А также пару десятков слепых от рождения,включая людей без глазных яблок вообще!, которые после обучения читают книги, смотрят телевизор, занимаются Чой-квондо.
Наверное надо будет добавить пару десятков больных церебральным параличём , играющих в футбол.

А вообще пусть народ спрашивает, ибо есть в Бронниковской системе одно большое "НО" из-за которого мне пришлось отложить моё дальнейшее обучение на 6 лет.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Dec 24, 2004 8:49 am 
Восходящая Звезда

gigaxer wrote:
А вообще пусть народ спрашивает, ибо есть в Бронниковской системе одно большое "НО" из-за которого мне пришлось отложить моё дальнейшее обучение на 6 лет.

Какое НО Smile ?

ЗЫ Я про этого мужика репортаж по НТВ видел, года два назад Smile

Profile  

PostPosted: Fri Dec 24, 2004 9:29 am 
Восходящая Звезда

gigaxer wrote:

Впечатляюще twins evil
А это видео курс? Или он проводит семинары? Как ты этому обучался?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 25, 2004 3:44 am 
Для людей легко раздражительных, т.е. тех у кого сильные эмоции по пустякам - заниматься опасно.
Я был таким и на себе прочувствовал последствия.

Для запуска био-компа нужно накачаться энергией достаточно сильно и научится направлять её в био-комп.

В моём случае нужно было заниматься накачкой ,так и именно так как они советуют - 2 часа в день через день.
Тогда весь организм приспосабливается и вырабатываются естесственные механизмы контроля этой энергии.

Мне же ,блин, хотелось всё сразу и по-быстрей, поэтому я занимался по 8 часов в денй каждый день в течении 28 дней.

Результат позволил мне(дураку) гордится собой- биокомп включился сам без моего желания. А именно включилось одно из 9 внешних виденей(т.е. видение без участия глаз).
На последнем занятии производится тестовое включение био-компа.
Т.е. надевается маска закрывающая глаза и выполняется специальная команда.

Я, надев маску, с удивление обнаружил, что вижу очертания людей вокруг меня без вызова компа. Руку около лица видел достаточно отчетливо, что бы сказать сколько пальцев мне показывают.

Я удивился , что преподаватель не разделил по этому поводу моей радости, а напротив очень забеспокоилась и стала мне закрывать био-комп и выключать это видение.Сказала прекратить занятия по накачке энергие и каждый день заниматься по уменьшению энергии( там есть такие упражнения).

Слава Богу, Аллаху, Будде и всем другим, что я её послушался хоть и наполовину.

Энергию не уменьшал, но и не занималься накачкой.

Сначала было прикольно.
При разговоре с любым человеком, если я вдруг начинал нервничать, даже чуть чуть, то человек начинал сильно хотеть в туалет по большому. Об этом мне начали говорить друзья и близкие, так как происходило при каждом общении.В метро мусора, останавливающие меня для проверки документов, через 1-2 минуты прекращали вымогать под предлогом "ладно иди,тебе повезло, что мне срать сильно захотелось".
Потом я заметил, что те с кем часто общаюсь, начинают избегать меня, иногда открыто говоря, что им физически больно.

Так как я по работе связан с обычными компами, то заметил и потом даже спорил, что я могу вывести из строя комп , если просто разозлюсь.Споры все выиграл, а вот когда пришлось покупать новый сервак взамен "убитому" на спор, то меня попросили не злится и переити в другой отдел, не связанный с администрированием.

Много ещё всяких приколов было. Но они меня начали уже заёбывать и перестали прикалывать, а начали пугать.

Короче. Заниматься можно, но только без спешки, очистив своё сознание от раздражения. Вред нанести легче , чем пользу.

На убирание всех этих приколов мне потребовалось 4 года.

Сейчас вот вроде всё в норме, и я спокоен как слон - буду организовывать в Лондоне курсы по этой системе. Ориентеровочно в Марте 2005.

Там есть один нюанс.

Курсы организованы для обучения детей. У 99% детей все начинает работать в течении 6 месяцев. Т.е. 2 часа через день по 10 занятий в месяц с обязательным перерывом на один месяц между ступенями.

Со взрослыми работа будет другой. Я имею печальный опыт и не позволю другим наступить на эти же грабли.
Я буду настаивать на 6 месячном перерыве между ступенями, с самостоятельными занятиями не более 2 часов в день через день в течении этого перерыва.
Как средство управления эмоциями будет ОБЯЗАТЕЛьНЫЙ курс НЛП-Практик и Эриксоновского гипноза.
Без понимания механизма работы с эмоциями НИКТО к Бронниковскому курсу допущен не будет. Иначе будут плодится монстры.
А монстры - ну их на хуй. Извиняюсь за нецензурщину.

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 25, 2004 6:18 am 

Один из сильных и не совсем вредных приколов:

В Лондоне у меня есть друган, он тоже прошел первую ступень(накачка энергией).
Мы с ним занимаемся Айкидо.Вообщем наm тренер однажды объявил, что приезжает из Штатов высококлассный инструктор по работе с мечём, и он проведет с нами три занятия для , так скыть, расширения кругозора, тем более что в группе было человек 5 занимающихся с мечём по 5 лет и более.

На первом занятии он показал нам как наносится удар мечём и сказал , что типа самураи использовали специальные упражнения для того что бы можно было разрубать мечи и панцири противников. Ну типа это всё старинные былины и я в них неверю, но как дыхательное упражнение использую, так для галочки.

Упражнение было похоже на Бронниковское, ну я и сделал его как Бронников показывал естессно, так как инструктор просто сказал дышите и всё, об энергиях ни слова.

Затем люди стали в большой круг держа мечи перед собой. Вообщем один идеёт и отрабатывает удар по мечу с этим дыхательным упражнением.Мечь принимающей на себя удар держится особым способом, так что бы он легко пружинил.Описать сложно, легче показать.

Все проходят по кругу и на выдохе бьют по мечу, он пружинит, все счастливы.

Выхожу я, пару раз ударил, инструктор говорит, давай-ка не забывай духательное упражнение. Ну я забираю энергию из копчика и пускаю эё по мечу в момент удара.Ударь без напряжения, слабый, но принимающий мечь ломается пополам, как будто это было песочное пироженное.Все стоят , никто ничё не понимает. Вообщем иду дальше, бью, все нормально, мечи пружинят, все счастливы.Инструктор говорит, "дыхание добавь". Я опять делаю по Бронникову, принимающий мечь ломается от слабого удара.Тут уже наш по Айкидо тренер, подошел и говорит, мечь ваащето стоит денег, так что ты давай по аккуратней.

Ну вообщем я дальше без "дыхания" поударял,всё нормально.

Доходит очередь до моего другана. Он бьёт, бьёт по мечам, всё нормально, все пружинят, все счастливы. Тут инструктор говорит( он всем это говорил):"Дыхание не забывам подключать". Ну друган тоже делает как учился у Бронникова. Принимающий мечь разлетается в щепки. Инструктор остановил всех. Пошли мы смотреть на мечь. А он сломался не пополам как у меня, а в на три части.Он ему говорит, ты с Дмитрием знаком. Тот отвечает - да. Вы чем -то ещо занимаетесь помимо айкидо, он говорит, счас -нет, а раньше- было, энергетика там всякая итд.
Вообщем он нас отвел в сторонку и у зала спрашивает:"Кто-нить ещё энегетикой занимается?". Ну почти все подняли руки.
Вообщем люди потом дубасили по мечам со всей сили - ни один не сломался, хотя там были с 5ти летним стажем занятий мечём.

Короче, он с нас распросил что да как. На след день я ему принес видео кассету с упражнениями, показал рассказал.

Вообщем он сказал , что впервые в жизни увидел какой-то там (не помню щас название) ки-удар.И у кого?! - У двух алкашного вида бомжей( ну не умею я модно одеваться), непрерывно смолящих сигареты и говорящих на ломаном английском( мы в пабе сидели). Короче нам двоим потом было предложено поехать с ним в Штаты, типа потренировать его группу. Ну у нас контракты были,да и на пасспорт надо 4 года в Англии работать, вообщем мы отказались.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 25, 2004 8:00 am 
Восходящая Звезда

Anonymous wrote:
Короче. Заниматься можно, но только без спешки, очистив своё сознание от раздражения.

Каким образом достигается такое состояние сознания?

Quote:
Я, надев маску, с удивление обнаружил, что вижу очертания людей вокруг меня без вызова компа. Руку около лица видел достаточно отчетливо, что бы сказать сколько пальцев мне показывают......Так как я по работе связан с обычными компами, то заметил и потом даже спорил, что я могу вывести из строя комп , если просто разозлюсь

Shock Cool twins evil Невероятно!!!!!!!!
А что ты сейчас умеешь делать Shock ? Я так понимаю что чтение с завязанными глазами это уже производная от чего-то большего Cool

Quote:
На убирание всех этих приколов мне потребовалось 4 года.

Как ты их убирал?

Quote:
Сейчас вот вроде всё в норме, и я спокоен как слон - буду организовывать в Лондоне курсы по этой системе. Ориентеровочно в Марте 2005.

Тоесть, любой прошедший курс занятий по системе Бронникова имеет право тренеровать Confused ?

Quote:
Как средство управления эмоциями будет ОБЯЗАТЕЛьНЫЙ курс НЛП-Практик и Эриксоновского гипноза.

Very Happy ... Вторичные выгоды от курса по системе Бронникова Cool

Quote:
Без понимания механизма работы с эмоциями НИКТО к Бронниковскому курсу допущен не будет.

А какова природа эмоций?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 25, 2004 8:21 am 
Восходящая Звезда

gigaxer wrote:
Один из сильных и не совсем вредных приколов:

Image Офигительно!

Gigaxer, я так понял пост гостя это твой Smile ?
У меня следующий вопрос: можно ли заниматься по данной системе без тренера, только лишь с помощью видео? Ты упоминал женщину которая тебя тренеровала Ты занимался с тренером?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Dec 25, 2004 7:20 pm 
Шаман, типа...

gigaxer wrote:
Уж ежели кто захочет прибить гвоздями, то придётся прибивать ешё и Институт Мозга в Санкт-Перебурге.

Ньютона не прибили - был образцом осторожности. Но парень ходил по лезвию.

Дима, зови сюда в гости обоих: и Бронникова, и Пелехатого. Будет, о чём поговорить. От них убудет, если мы их немного помоделируем?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Dec 26, 2004 4:19 am 
Восходящая Звезда

В Украине оказывается есть 4 центра обучения по этой системе, хреново, только, что в Харькове нет Rolling Eyes
Я написал в 3 (у 4 мэйл неизвестен) с предложением провести тренинг в Харькове Smile
Вот бы еще людей которым это интересно найти... Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Dec 26, 2004 11:38 am 
Шаман, типа...

Игорь, тебе что важнее - эффекты, или навыки? Very Happy
Пару тысяч лет назад один недоучка уже хвастался эффектами... Прибили-с... Wink
А заодно и учителю голову отрубили, чтобы родственников не выделял. С тех пор учат тихо, скромно, даже предлагают подписать папирус, что незнакомых людей не будешь лечить, если нет врачебного диплома... Но учат гораздо больше, чем надо для демонстрации эффектов.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]