www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sat May 26, 2018 9:10 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 Post subject: Сказочка про гонево
PostPosted: Mon May 30, 2005 10:02 am 
Восходящая Звезда

Однажды, в новогоднюю ночь, одна маленькая девочка пошла в лес за яблоками и заблудилась. Но это новогодняя сказка!
Поэтому все случилось хорошо: никто не заметил пропажи девочки и праздник продолжался! А девочка, чем временем, ходила и кричала: “АУУУУ!!! ПОМОГИТЕ!!!!”. А тут из-под куста вылезает сонный медведь-папа и говорит: “Девочка, чо это ты тут разоралась? Спать ведь не даешь...” А она ему говорит:“Да вот кричу, может кто-нибудь услышит, поможет...” А медведь говорит:“Ну я тебя услышал....это тебе помогло?” Взял ее в охапку и понес к себе домой. А жил он в домике трех медведей, вместе с женой и ребенком. Их в округе так и звали: три медведя, Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Приносит, значит, ее домой и говорит семье:“ Вот!” А жена его говорит: “Что вот?” А он говорит:“ ну вот! это она ела из наших тарелок, спала в наших кроватях, и дунула на наши предыдущие домики и они развалились”. А жена говорит:“По моему, это ты дунул, а не она. И не домик, а кораблик. И в одно рыло, гад! Ты не медведь, ты козел! Я даже сказала-бы, козленок!” И тут девочка говорит:“ Козленочек! Брат! Я так долго тебя искала! Давай убежим отсюда, пока нас не съели под сметанным соусом, с петрушечкой и молодым ядреным чесночком, да под водочку, только пива брать не будем, а то потом голова болеть будет.” и они побежали, быстро-быстро, в направлении нашенско-ненашенской границы.

Выбегают на поляну, а там сидят 12 месяцев, и с ними дядька Черномор. “Дядя!”,-воскликнула девочка:“Что ты тут делаешь?” А Черномор ей и отвечает: “Да вот зашел подснежников оптом взять...тут цены хорошие...ан не успел...говорят, приехала, мол, тут какая-то сякая-то и скупила все по демпинговым ценам. В общем только грибы псилоцибиновые остались. Будешь?”. Тут они, значит, закинулись грибочками и поскакали дальше на длинноухих шестиногах с тремя головами и переливающимися всеми цветами радуги глазами.
У глаз были такие маленькие ручки с крохотными пальчиками, именно они и переливали маленькие ведра с краской из одного десятка глаз в другой двадцаток. А потом они поняли, что не скачут, а уже летят. Летят в Тилимилитрямдию. Там. Все. Ходят. На. Головах. И. Говорят. Друг. Другу. ПривстречеТрям!. Вот они приземлилися и к ним подходит Алиса Селезнева а они ей говорят: “ПривстречеТрям!” “воистинуТрям”,-отвечает им Алиса Селезнева: “Вы, случайно, Кощея Смертника-Шахида не видели?”. “Нет”,-говорят они: “Не видели” А Алиса Селезнева говорит: “Так пойдемте покажу...Тут недалеко...”,-и улыбается так хитро. И тут они поняли, что это не Алиса Селезнева, а это песец какой-то. Только они это поняли, как видят, а они уже обратно у костра сидят. Точнее, лежат. И не 12 месяцев это, и не костер вовсе, а камин какой-то. А тут заходит Алися Селезнева и говорит: “Ой! Сорри! Это я не в тот глюк зашла. Тут я уже была”. И ушла. А тут в Наську стучится Ars и пишет:“Проверь доступ к терминалам” И они понимают, что они могут читать мессаги из другого измерения и начинают спамить Центр По Увеличению Пенниса. А Центр за это взял и ... но это уже другое гонево.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon May 30, 2005 10:52 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

Сказочками балуемся, значицца... Rolling Eyes Вот тоже неплохая. Very Happy
....................

ХОМЯК-СЕМИМЯК Shock
(Для детей самого гадкого возраста.)

В одном маленьком приморском городе Тула жила семья из трех ответственных квартиросъемщиков.
Двое умерли в детстве, осталась внучь Героиня. Однажды какая-то сука украла у нее баранки. Делать нечего, пошла она за едой.
Выходит на улицу - нет еды. Выходит на вторую - нет еды. Села в лужу, заплакала. Подходит к ней бабка в одежде и говорит человеческим голосом: "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе?" А та ей отвечает: "Чай не май месяц!"
А бабка и говорит, поправляя бельмо на глазу: "Поведай мне беду свою, глядишь - и поведаешь". Героиня ей все рассказала, а та ей в ответ: "Вот тебе Хомяк-семимяк, мне он не нужен, а тебе и подавно". И исчезла в луже, как в воду канула.
Пуще прежнего плачет Героиня. А хомяк и говорит: загадай желание, оторви мяк и скажи: "Лети-лети-вертолет-кверху-задом-наперед-книзу-передом-назад-фиг-прочтешь-такую-хрень". И желание исполнится.
Девочка так и сделала, только желание забыла загадать. Пропал мяк, осталось шесть. Думает Героиня: "Чего бы такого зажелать? Хочу кушать." - и сжевала мяк в задумчивости. Пропал мяк. Делать нечего - оторвала третий. Хочу, говорит, мороженного. А чего - мороженного - забыла сказать! Ка-ак страху натерпелась! Пропал мяк, короче. Всего два осталось, потому что считала плохо. Оторвала предпоследний мяк. Кушать, кричит, хочу! А мяк ей и отвечает: "Ну ты дура совсем, уточни поточнее, а то пропаду." Ну, говорит Героиня, например, свинины мне и побольше!
Тотчас же ничего не произошло, только появилась рядом большая свинья. И говорит: "Не режь меня на холодец, а то сказочке конец". «А что же мне делать с тобою, толстою свиньею?» - удивляется девочка тоже в рифму. А та ей отвечает: "Я и не свинья вовсе, я принц заколдованный". И рассказал ей свою историю.
Давным-давно, когда время было давнее, жил-был принц. Пошел он как-то искать свое счастье, но не нашел.
Навстречу избушка. В избушке печь. В печи кирпичи. Вынул он кирпичи, а они не простые, а урановые. Облучился, замутировал и превратился в свинью, а превратиться обратно в прекрасного юного принца - никак не получается.
Заплакала девочка в луже и говорит: "У меня осталось только одно желание!" "У меня тоже! - вскричала свинья - Давай прямо здесь, в луже?" Ой, что тут началось! Как залепила ему девочка пощечину за слова такие и отрезала ей ноги на холодец. А свинья откусила ей голову в районе шеи. Все умерли смертью лютой. Не жили долго и счастливо, нет.
КОНЕЦ СКАЗОЧКИ

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]