www.wavebourn.com

We create creativity!
It is currently Sat Aug 18, 2018 8:57 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Секс драйв
PostPosted: Fri Mar 25, 2005 8:29 pm 
Шаман, типа...

Своеобразное это явление: онлайн форумы. Весьма своеобразное. В жизни оно как: собрались люди, поболтали, разошлись. Через какое - то время всё забыли, о чём болтали, можно собираться и по-новой болтать то - же самое.
А вот с форумом такое не проходит! Ни-ни!
Стоит кому с какого похмелья, или ещё какого бодуна, что - нибудь раз ляпнуть, как форум будет эхом повторять этот ляп, раз за разом, с новой и новой силой, обволакивая его всё новыми и новыми подробностями, уводя в одну сторону, в другую, в третью, и вот через пол года кто - нибудь открывает тот - же топик, а там - у человека голова болит... Как не посочувствовать соратнику по форуму? Smile
А ещё есть завсегдатаи форумов, активисты. Они темы придумывают. Побеждает тот, чей топик разрастётся до неимоверных объёмов, как по количеству постов, так и по числу и разнообразию поднятых в нём тем. А уж если в топике пять - шесть ников поцапались, а седьмой обиделся, хлопнул дверью, ушёл навсегда и зарегистрировался под новым ником, то считай -- полная победа!
В общем, явление это - новое и своеобразное, признак компьютерного века, в эпоху после решения проблемы двухтысячного.

Я сидел на работе и совсем не думал о форумах. Некогда было о форумах думать: работа как раз подвернулась сложная и интересная. Ушёл я с головой в проблему, одна борода наружу торчит, которую я неосознанно так поглаживаю, как вдруг у меня на поясе нагло так завиброировал телефон.
--Хелло?
--Привет! Я -- <ник 1 с форума>
--Привет! -- говорю я, а сам удивляюсь, зачем я ей вдруг понадобился, при этом пытаясь вспомнить, на котором из форумов я встречал этот ник.
--Я слышала, твоя жена работу нашла!
--Да, нашла! -- отвечаю, а сам не могу сообразить: неужто она и вправду могла не слышать о том, что моя жена работу нашла? Не верю! "Из далека заходит, неспроста!" - думаю.
--Знаешь, это со всеми бывает: начало работы после длительного перерыва вызывает стресс.
--Конечно, знаю. Резкая перемена обстановки, нереализованность привычек, то да сё -- стараюсь я поддержать разговор, а у самого кошки на душе скребут: неужели что с женой на работе случилось, и меня так к этому постепенно подготавливают?
--Знаешь, это бывает иногда, что от сильного стресса человек теряет секс - драйв.
--Да, конечно -- поддакиваю я, а мысль моя бежит уже в другую сторону: "Что она от меня хочет? Неужели это так просто -- рассчитывает, что жена потеряла секс - драйв, и хочет этим воспользоваться? Ну и ну" -- думаю, -- "Я, конечно, мужчина ещё хоть куда, но как можно так, сразу? К мужу подружки?!"
--Короче, ты потерпи, окружи её лаской и заботой, у неё всё скоро пройдёт.
--Что пройдёт? -- перешёл я на "прямую речь", а сам думаю: и как же этой доброй заботливой женщине потактичнее объяснить, что в интимной жизни у нас всё в порядке, что никаких изменений секс - драйва не замечено, но объяснить так, чтобы особо не касаться интимных подробностей?
Мой вопрос, кажется, поставил её в тупик. Она немного ещё помялась и говорит:
--Ты наберись терпения. У неё никого нет. Просто она временно потеряла секс - драйв -- стресс, понимаешь, адреналин выделяется в большом количестве, а выработка эстрагена подавляется. Но это всё временное, и если ты потерпишь немного, то всё встанет на место. Только, пожалуйста, не наделай глупостей на стороне!
Тут у меня полезли глаза на лоб и чуть не лопнуло терпение. Я стал уверять, что всё у нас в интимной жизни впорядке, проблем никаких нет, что, наверное, жена моя -- женщина особенная, и чаша сия и её, и нашу семью успешно миновала. Я ещё перевёл разговор на другую тему и постарался, используя соответствующие предикаты и интонации, вывести женщину на более высокую, ресурсную энергетику.

Поговорив так некоторое время, мы стали прощаться. Я был доволен, что удалось успокоить заботливую подружку, её голос звенел, был упругим и довольным, и у меня отлегло от сердца: убедил, успокоил! И только я расслабился, как в трубке вновь раздался несколько напряжённый и дружески - озабоченный голос:
--Пока! Я рада, что у вас всё в порядке! Только ты наберись терпения, и не унывай, у неё всё пройдёт!
После такого завершения разговора я ещё долго не мог сосредоточиться на работе.

Работа подходила к концу, как вновь завибрировал телефон. На этот раз другой голос продолжил всё ту - же тему, но уже без обиняков:
--Привет, твоя жена на форуме в "Прихожей" пост открыла, не знает, что делать -- у неё с секс - драйвом проблемы произошли.
Тут я уже не выдержал.
--Спасибо, что позвонила! Я, честно говоря, ничего подобного в её поведении не заметил, даже как - то наоборот... Гхм... Спасибо, пока, я сейчас сам зайду на форум "Прихожая" и гляну.

Захожу на форум, нахожу топик, читаю, и ничего не понимаю -- откуда у них такие интимные выводы. Моя жена открывает опрос.

Жена wrote:
Вот интересно как мужики на это реагируют.
В условиях задачи- прожито не мало лет лет, дети практически взрослые. Есть дом, налаженый быт. Супругам,скажем так 45-55 лет. Жена человек неплохой, но секса больше нехочет.
Интерсно, какой мужчина выбор сделает?
Начнет искать на стороне эпизодические развлечния и т.д, сохраняя налаженный и привычный мир с любимым креслом, тапочками и котлетами или начнет активно искать другую жену?
Или забъет на это дело мол не большая беда.

Ну, тема, как тема. Немного надуманная, но тем не менее -- оцениваю опытным взглядом -- должна вызвать массу откликов. Как и другие провокационные темы, открытые моей женой. Страниц эдак пять - шесть гарантировано.

И к теме - опрос:

Quote:
<pre>
Как бы вы поступили
1. Стал бы искать эпизодический секс
10% [ 6 ]
2. ушел бы от такой жены, лучше одному жить
0% [ 0 ]
3. развелся бы сразу, если бы понравилась другая женщина
1% [ 1 ]
4. ничего бы не делал. Можно и без секса прожить. Главное дружба и взаимоуважение
18% [ 11 ]
5. другое
5% [ 3 ]
6. Я женшина и мне интересны результаты
55% [ 33 ]
7. Приложил бы все усилия, чтобы вернуть ее желание
10% [ 6 ]

Всего проголосовало : 60
</pre>

Читаю дальше, и меня начинает одолевать истерический смех.
С отвлечённо - теоретических дебаты плавно перетекли на личности, и вот уже чаще и чаще обращаются к моей жене. То - сочувственно, то - с конкретными предложениями, включая сходить к врачу и даже поменять мужа. Моя жена пытается робко пояснить, что опрос -- вовсе не про неё, но её постинги утопают в буре эмоций, изливающихся на экраны компьютеров.
Общественность не дремлет! Женщину надо спасать!!!

На этой весёлой ноте я закрываю браузер, убираю бумаги в стол и иду домой... Уже на ходу стираю память звонков с телефона. На этот раз я буду мудрее, чем раньше, когда делился с ней абсолютно всем: не стану расстраивать жену, рассказывая о звонках.

[продолжение следует]

Last edited by wavebourn on Thu Mar 31, 2005 4:33 am, edited 1 time in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Mar 26, 2005 10:52 am 
Шаман, типа...

"Быстроразгорающиеся" угли никак не желают загораться. Пёс, не смотря на отсутствие запаха жареного мяса, уже вертится вокруг и преданно заглядывает в глаза. Поливаю угли маслом для растопки барбекю, поджигаю. Наконец - то разгорается огонь, и к приходу жены я могу успеть поджарить нарезанную тонкими ломтиками свининку -- в местном Сэйфвее продаются такие полуфабрикаты, в виде маринованной свининки с чесночком, готовой к жарке на углях.
Но не успели угли разгореться, как пёс резко прекратил заглядывать мне в глаза, развернулся и галопом рванул в дом -- у него каким - то образом выработался рефлекс на "пик", издаваемый нашими машинами, когда срабатывает электронный замок и машина ставится на сигнализацию.
Жена приехала с большими бумажными сумками и радостно доложила, что по пути домой купила горячую курицу - гриль. Я, конечно, выразил свою радость по поводу горячей курочки, но всё - же сообщил, что где - то через часок зажарится свининка. Мирная домашняя отмосфера располагала к откровенности и пока мы поедали ещё горячую курицу, я не выдержал и, давясь смехом, поведал ей о том, как общественность заботится о благополучии нашей семьи. Конечно, имена звонивших я называть не стал -- ведь зубоскалили на форуме другие люди, а не эти, проявившие к нашей семье искреннее участие. Но мой восторг не был разделен так однозначно: сама мысль, что подруги посчитали, будто бы она могла вынести на открытый форум свои интимные проблемы и робко спросить у общественности, как поступит её муж, женщину нe обрадовала. "Они меня что - совсем за идиотку принимают?!"
Не доев куриное крылышко, она побрела на второй этаж, к компьютеру... А я пожалел о своей несдержанности... Мог и промолчать...

[продолжение следует]

Last edited by wavebourn on Thu Mar 31, 2005 4:36 am, edited 3 times in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Mar 26, 2005 3:00 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

I*anucca!!!! :shock:

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Mar 26, 2005 3:13 pm 
Шаман, типа...

Сергей Горин wrote:
I*anucca!!!! :shock:

И эта ищё ни канец! Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sat Mar 26, 2005 7:20 pm 
Шаман, типа...

Новый день принёс новые дела, и стоило мне опять уйти с головой в работу, как снова раздался внезапный звонок.
--Привет!
--Привет!
--Ты извини меня за то, что я вчера так бесцеремонно влезла в вашу жизнь...
--Да что там, понимаю. Трудно удержаться, когда такое пишут. Если бы речь шла не про мою жену, то я бы тоже, может, и повёлся за народом, поверил...
--Ты не держи в себе. Легче будет.
--Что "не держи?" Shock
--Ну, проблемы, чтоли. Жена твоя вчера написала...
--Что написала, кому написала? -- спрашиваю я и чувствую, как у меня на голове начинают шевелиться волосы, а в животе появляется неприятный холодок.
--Так в топике написала. Что ты её встретил опечаленный. А если у вас всё хорошо, как ты говоришь, то чему бы ты печалился?
Продолжая одной рукой прижимать телефон к уху, второй рукой набираю адрес форума, нахожу топик, нахожу вчерашний постинг жены, читаю.

Жена wrote:
Подруга wrote:
[quote="Жена"]
Товарисчи, перестаньте звонить моему мужу Evil or Very Mad

Надеюсь, это шутка? :mrgreen:

Нет не шутка Neutral
Меня сегодня после работы на пороге встретил встревоженно-грустный муж со словами "Говорят, что ты секс драйв потеряла, мол звонят сочувствуют, успокаивают, что временное явление" Image

Какие отзывчивые и внимательные люди вокруг нас Rolling Eyes :mrgreen:

Пробегаю глазами другие посты, холодок в животе усиливается:

Подруга-2 wrote:
Подруга-3 wrote:
Если есть проблемы с секс драйвом нужно секс драйвер проверить. :mrgreen:

а может проще драйвера поменять секс драйвера :mrgreen:

--М-да, действительно отзывчивые и внимательные люди у вас на форуме...
--Да! -- радостно отвечает мне телефон -- у нас люди хорошие, если что плохо -- всегда помогут, поддержат!
--Да, но откуда они взяли, что топик -- про нас, и про наши с женой проблемы?
--Да ты не стесняйся, не носи в себе, полегчает!
--Слушай, как ты думаешь: может им на форум опубликовать ролик с записью интимной близости? Может тогда поверят, что у нас всё в порядке?
--Я рада, что ты шутишь, значит, надежды есть!
Тут я решаю сменить тактику и упавшим голосом тихо говорю:
--А знаешь, проблемы были...
--Вот! Мы это дело уже обсудили с девочками и решили, что дыма без огня не бывает!
--Но они кончились. Действительно, когда жена нашла работу, то первые два дня у неё действительно небыло никакого драйва... Но на третий день всё само прошло, и драйв вернулся!
--Вот видишь, полегчало?
--Полегчало!
--Ты обязательно зарегистрируйся на нашем форуме! У нас народ хороший, всегда поддержат! Если всё носить в себе, то удавиться можно!
--Да уж...
--Так ты зарегистрируешься в "Прихожей?"
--Зарегистрируюсь.
--Обещай!
--Обещаю. Пока! -- выключаю телефон и иду регистрироваться на форум "Прихожая". На этот раз я твёрдо решаю не говорить жене о звонке, но перед тем, как стереть номер из памяти, переписываю его на листок жёлтой бумаги.

ПРАДАЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ!

Last edited by wavebourn on Thu Mar 31, 2005 4:38 am, edited 3 times in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Mar 27, 2005 1:47 am 
Восходящая Звезда

Ну, *ля, страна советов twins evil

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 11:15 am 
Шаман, типа...

ПРАДАЛЖЕНИЯ РАССКАЗА

А в это время на другом континенте пропиликал дверной звонок. Юля вытерла руки, сняла фартук и пошла к входной двери.
Кирилл мялся на крыльце, пытаясь унять дрожь. Вот уже много лет, как они знакомы, а это юношеское чувство так и не покидает его.
Юля открыла дверь. На пороге стоял её старый друг, с которым они уже много лет были, как брат и сестра. Кирилл женился рано на женщине, взявшей его в оборот, но несмотря на это ему удавалось выкроить минутку, чтобы заскочить к подруге, перекинуться парой слов, помочь по хозяйству. Конечно, сейчас у Юли есть мужчина, почти муж -- Виктор, да и раньше она особо одна не засиживалась, но помощи можно было ждать только от Кирилла. Он делал мужскую работу и ничего не просил взамен.
--Здравствуй. -- промямлил Кирилл, не решаясь поднять взгляд и посмотреть ей в глаза. Каждый раз, когда он смотрел ей в глаза, его как - будто обжигало. Огонь возникал в груди и быстро распространялся вниз, ноги становились ватными, и невыносимо хотелось прижаться щекой к пышной груди этой стройной, сильной, красивой женщины, обнять её, приласкать, впиться губами в эти сочные губы, да так и умереть, не приходя в сознание.
--Привет! Проходи, у меня пирожки скоро будут готовы!
Стоило Кириллу присесть на краешек стула, как пришёл Виктор. Он деловито разделся, прошёл на кухню, чмокнул Юлю в щёчку и небрежно бросил Кириллу:
--Привет! Слушай, у нас в прихожей выключатель барахлит, не глянешь?
--Угу -- с готовностью вскочил друг и быстрым шагом пошёл к шкафу, где он знал -- хранятся инструменты, которые он сам покупал и дарил подруге, сам - же которыми и пользовался.

ПРАДАЛЖЕНИЯ СЛЕДУET

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 12:14 pm 
Восходящая Звезда

Э-э-э.... А ты точно в этот топик хотел написать Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 12:46 pm 
Шаман, типа...

Shenon wrote:
Э-э-э.... А ты точно в этот топик хотел написать Rolling Eyes

Именно так. Загадка должна быть разгадана. Wink

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 1:09 pm 
Шаман, типа...

ПРАДАЛЖЕНИЯ РАССКАЗА

Инструменты лежали на месте.
Кирилл взял отвёртку, на которую была натянута жёлтая изоляционная трубка, отвинтил крышку, подтянул болты, которыми крепились провода к выключателю -- один болт действительно ослаб и провод едва касался контакта выключателя. Прикрутил крышку на место, с удовлетворением пощёлкал выключателем, любуясь, как загорается люстра (как он хотел, чтобы это видела она, как он мечтал о её благодарном возгласе, как бывало раньше, когда они были на двадцать лет моложе!), вернул отвёртку на место и вошёл в кухню.
То, что предстало перед его взором, потрясло его до глубины души. Юля сидела на столе, прямо на муке, Виктор обнимал её одной рукой, прижимая к себе, вторая его рука была занята. Юля, с растрёпанными волосами, прижималась к его губам своими сочными губами, руками обнимая его за шею и притягивая к себе.
В голову ударила кровь, в груди заныло. Кирилл пришёл в себя, тихо развернулся и понуро пошёл к выходу.

На этот раз я позвонил сам.

--Привет! Ты извини, что так получилось. Зря я сказал жене о твоём звонке, я как - то не подумал, что она напишет об этом на форуме. Но ты пойми, я никогда ничего не скрываю от жены.
--Ничего, всё в порядке! -- чуть грустно, но стараясь придать своему голосу весёлость, ответила трубка. -- Мы вчера с девочками обсудили это происшествие и решили, что ничего страшного не произошло. Ты меня должен понять: мы всегда считали вашу семью образцом, приводили вас в пример, а тут вдруг оказывается, что у вас у самих могут быть проблемы.
--Да небыло у нас никаких проблем... -- пытаюсь вставить я, но меня не слушают:
--Народ говорит, что если бы я позвонила твоей жене, а не тебе, то всё могло бы быть иначе. В следующий раз буду умнее! -- закончила она с нотками деланого смеха.
--Все мы учимся на собственных ошибках. Я -- тоже. Ещё раз - извини, что так получилось. Пока. -- закончил я разговор и выключил телефон.

Юля и Виктор, с потными растрёпанными волосами, лежали на диване, обнимая друг друга.
--Слушай, это не моё дело, но неужели нельзя, чтобы он больше не приходил?
--Витя, да ты что, он же мне друг, он совсем как брат, у нас с ним никогда ничего небыло!
--Всё равно, мне это не приятно -- чуть дурачась, насупился он и чуть касаясь, нежно провёл пальцем по её губе. Юля закрыла глаза. --И я вообще не понимаю, что вас может связывать. Вы такие разные...
--Ничего вы, мужчины, не понимаете! Я ему -- как мать! Он со мной делится всеми своими проблемами! Даже в интимной жизни. -- погруснела Юля.
--А что у него в интимной жизни? -- встрепенулся Виктор.
--Жена. Молодая ещё совсем, относительно, а секс - драйв потеряла.
--Не удивительно. С таким нытиком.
--Виктор, перестань, прошу тебя! Он хороший парень. Очень открытый.
--М-да? -- многозначительно протянул Виктор, откинулся на подушку и уставился в потолок.

ПРАДАЛЖЕНИЯ СЛЕДУET

Last edited by wavebourn on Tue Mar 29, 2005 4:47 pm, edited 1 time in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 3:19 pm 
Ымотсиональный отчинь!!!

fox, ну я панимаю, што эти сучьки Evil or Very Mad испортят всю хэппи-эндоффку..... Rolling Eyes Можыт, нни стОит???? Rolling Eyes

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 3:22 pm 
Шаман, типа...

Сергей Горин wrote:
fox, ну я панимаю, што эти сучьки Evil or Very Mad испортят всю хэппи-эндоффку..... Rolling Eyes Можыт, нни стОит???? Rolling Eyes

"Надо, Федя, надо!" (С)
Дальше такие приколы будут - пальчики оближешь! Wink

А что до шерше ля фам... Ну так такова селяви! Very Happy

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 3:32 pm 
Шаман, типа...

ПРАДАЛЖЕНИЯ РАССКАЗА

Молчание подзатянулось и стало угнетать...
--Вить!
--А?
--Вить, помнишь, я тебе про подружку в Штатах рассказывала?
--Ага. Это которая работу нашла? -- ухмыльнулся Виктор.
--Ты не понимаешь, как сложно сейчас в Штатах найти работу, особенно с перерывом в пять лет, и без опыта работы в Штатах!
--Ну, допустим?
--Вить, она очень мудрая женщина.
--И что?
--Вить, я попросила её помочь Кириллу.
--Как? -- поднялся он на локте.
--Ну, она мудрая женщина, что - нибудь придумает.
Виктор посмотрел на подругу долгим задумчивым взглядом и упал на подушку.
Через некоторое время он напрягся, вскочил, и, глядя на неё сверху вниз, заржал, как конь:
--Я ему сам помогу! Very Happy
--Витя, только, пожалуйста, не огорчай его, он хороший!
--Не, я ему действительно помогу -- улыбнулся Виктор, разглядывая потолок.

--Cнимай обувь! -- привычно гаркнула Наталья, не успел Кирилл переступить порог, но увидав стройную спортивную фигуру стоящего за ним Виктора, расплылась в улыбке.
--Здравствуйте, Виктор Семёнович! -- её лицо светилось лучезарной улыбкой. Сейчас она выглядела, как молодая кобылка: на полных щеках появились ямочки, тело стало упругим, подтянутым, живот втянулся, грудь высоко поднялась вверх, и вся фигура как - бы стала стройнее. Кириллу даже показалось, что у неё появилась талия, и он даже чуточку загордился своей женой.
--Наталья Сергеевна, нас с Кириллом пригласили подводные ныряльщики, они отмечают юбилей своего клуба.
--Ой, да мы как - то всё дома да дома, давно в люди не выбирались -- вся сияя, проворковала Наталья.
--Я должен извиниться, Наталья Сергеевна, это будет чисто мужской сабантуйчик, раз в год они собираются одни, совсем без женщин, чтобы пообщаться, как когда - то в детстве мальчишки собирались во дворе, гоняли палками банку, курили -- кхе-кхе - и хвастались игрушками. -- Подмигивая и галантно улыбаясь, перебил её Виктор. -- Но Вы не беспокойтесь, я послежу за Кириллом Михайловичем, со мной он не пропадёт!
Наталья на миг вздёрнула левую бровь, взгляд её на мгновение застыл, но она тут -- же опять расплылась в улыбке.
--Да что Вы, Виктор Семёныч, как можно сомневаться в Вашей добропорядочности? У меня и мысли такой небыло.
--Вот и договорились. Кирилл, я за тобой завтра в 5 утра заскочу. Оденься потеплее, в лесу ещё снег.
Немного полюбезничав с хозяйкой, Виктор раскланялся и вышел на лестничную площадку. Наталья вышла за ним и провожала взглядом, пока он выходил из подъезда и садился в свой чёрный Оппель.

Кирилл никак не мог совладать с дурацкой улыбкой, в которой непонятным образом сочетались восторг и смущение. Он сидел на переднем сиденье иномарки и вдыхал аромат кожаных сидений. От Виктора исходил лёгкий запах какого - то дорогого одеколона. Он уверенно вёл машину одной рукой, положив другую руку на спинку правого сиденья. Этот жест их как - бы сближал, придавая Кириллу уверенность.
Опель подрулил к железным воротам нового многоквартирного особняка. Ворота отъехали, из кирпичной будки показался охранник, напоминающий по форме шифоньер, и, улыбнувшись, шутливо козырнул Виктору. Виктор улыбнулся в ответ и так - же шутливо козырнул, и автомобиль въехал во двор, покрытый удивительно ровным слоем асфальта. Чернела жирная влажная от недавно растаявшего снега земля в пустых глазницах клумб, живописно разбросанных по огромному двору.
Виктор подрулил к подъезду и остановил машину.
--Дай сюда -- он протянул руку -- это тебе больше не понадобится.
Кирилл поднял с колен и передал Виктору авоську, заботливо приготовленную ему Натальей. Он знал, что в авоське были варёные яйца, соль, варёная картошка, бутылка молока, заткнутая пробкой, сделанной из газеты.
Виктор взял авоську, нажал на кнопку, от чего щёлкнул замок багажника, и вышел из машины.
Захлопнув багажник, Виктор подошёл к Кириллу и открыл дверь.
--Пойдём!
Кирилл еле справился с замком ремня безопасности и неуклюже выполз из машины.
В подъезде за столом сидел строгий пожилой человек с выправкой военного. Он с улыбкой кивнул Виктору и что - то записал в своей толстой книге. Кирилл прилип к монитору, разделённому на квадратики. В одном квадратике он узнал свою сгорбленную фигурку и постарался распрямиться, но результат ему самому не понравился: по сравнению с непринуждённой лёгкой позой Виктора он теперь выглядел, как будто проглотил кол. Он постарался расправиться и придать своей позе нупринуждённость, но у него ничего не получалось. От этого занятия его оторвал звук подошедшего лифта.

--Переодевайся! -- показал Виктор рукой на свёртки, лежащие на журнальном столике. Подчиняясь пожеланию мудрого друга его старой подруги (Кириллу очень хотелось, не смотря на ревность, называть Виктора своим другом), он развернул свёртки. В них оказались широкие трусы с темой из мультфильма "Ну Погоди", футболка с женским лицом и какой - то иностранной надписью, рубашка, джинсы и джинсовая куртка с подкладкой из искусственного меха.
Переодевшись, Кирилл подошёл к зеркалу и расплылся в улыбке: таким он себе нравился больше!

ПРАДАЛЖЕНИЯ СЛЕДУET

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 7:27 pm 
Шаман, типа...

"Мы родились, чтоб сказку сделать былью", -- напевал про себя Виктор, любуясь пролетающими деревьями, лугами, мостами через речушки. Машина шла легко и послушно, подчиняясь малейшему движению руки. От этого становилось ещё приятнее! Виктор сжал зубы и надавил на газ, чувствуя бодрящий прилив адреналина. Боковым зрением он отметил, как побледнел и втянул голову в плечи Кирилл.
--Бывало, в студенчестве вечерком погасишь свет, подойдёшь к окну, возьмёшь фонарик и рисуешь светом всякие слова -- гоготал Виктор -- и ждёшь, пока из общаги напротив не нарисуют что - нибудь подобное в ответ. Как -- то я так "срисовался" с женщиной, прихожу к ней, а это оказалась жена друга. Не проподать же добру!
Кирилл молчал, пытаясь побороть смущение, при этом пытаясь изобразить бравый вид бывалого человека.
--А вы как в студенчестве знакомились?
Кирилл открыл было рот, потом захлопнул, надолго задумался, потирая ладонь правой руки большим пальцем левой руки.
Не дождавшись ответа, Виктор продолжил разговор:
--А тебе кто больше нравится, блондинки, или брюнетки?
Кирилл чуть было не "раскололся", сказав, что ему очень нравится Юля, но удержался и соврал:
--Блондинки.
--Не одобряю. Или мне такие попадались, или они все холодные. А утебя другой опыт?
--Да. -- соврал Кирилл и покраснел. На самом деле Наташа была его первой и последней женщиной, которой он вот уже много лет хранил верность. Даже мысль о других женщинах казалась ему кощунственной. Конечно, Юля -- не в счёт, её он любил иначе, и любил до того, как встретился с Наташей и завоевал её руку и сердце.
Так, за разговорами, незаметно пролетело время, когда Виктор замедлил скорость и съехал на грунтовую дорогу, достаточно накатанную и уже подсохшую, ведущую куда - то в лес. Машина затряслась на камнях, в разные стороны полетели редкие комья грязи. Немного поплутав среди деревьев, под которыми лежал почерневший ноздреватый снег, они подрулили к живописному озеру, рядом с которым стояла огромная изба. От избы к озеру шёл широкий деревянный тротуар, оканчивавшийся нависшей над озером деревянной площадкой.
--Приехали! -- бодро сказал Виктор и заглушил мотор.
Кирилл вышел из машины и пошёл к озеру, разминая затёкшие от долгой езды ноги. Стояла благостная тишина. Прохладный воздух был чист и наполнен ароматами весеннего леса. Он шёл к озеру, облачённый в изящный джинсовый наряд. И на душе у него было светло и торжественно.

Last edited by wavebourn on Mon Mar 28, 2005 10:34 pm, edited 1 time in total

Profile  

Post subject:
PostPosted: Mon Mar 28, 2005 8:55 pm 
Шаман, типа...

Мягко ступая по деревянному тротуару новенькими кросовками, Кирилл возвращался от озера. Вокруг избушки стояли машины, все - иномарки. Прислонившись к срубу, его ждал Виктор, вращая брелок с ключами от своего автомобиля.
В избе оказалось много народу. Было тепло натоплено. Кирилл обратил внимание на некрашеный деревянный пол, как будто вытертый каблуками кирзовых сапог. Пол был весь в занозах, покрытых слоем пыли. Вокруг, вдоль стен, стояли стулья. Мужчины ходили по залу, собираясь кучками, и громко гоготали. У каждого в руке было по банке импортного пива и по хот - догу. Посреди зала стояла лавка, на которой разместились две огромных алюминиевых кастрюли. В одной плавали сосиски, в другой лежали продогловатые булочки. Рядом, на полу, стояли коробки с банками импортного пива.
Виктор подошёл к кастрюле, поймал щипцами сосиску, разломал булочку вдоль, положил в неё сосиску, залив кеетчупом и горчицей из стоявших рядом цветных пластиковых бутылок.
--Угощайся. -- сказал он, протягивая хот - дог Кириллу. Пиво - вон там -- показал он на ящик.
Кирилл было отошёл к окну и стал сосредоточенно жевать, но тут к нему подошёл крупный кудрявый мужчина в дорогой кожаной куртке и протянул руку.
--Миша.
--Кирилл. -- ответил он и пожал протянутую мускулистую руку.
--Ты с Виктором?
--Да.
--Молодец! Не пожалеешь. У нас заказан концерт! -- пророкотал он и закатился смехом.
Вскоре Кирилл уже стоял в компании людей, с которыми успел перезнакомиться, чувствуя себя легко и уютно. Народ вспоминал анекдоты, большинство из которых было свежими. Как вдруг раздались хлопки в ладоши и бас Михаила пророкотал:
--Господа, артисты приехали, давайте расставим стулья!
Быстро убрали лавку, ящики, расставили стулья в три ряда, спинками к входной двери. Виктор с Михаилом утащили Кирилла, пытавшегося пристроиться на заднем ряду, вместе с собой на первый ряд, и усадили в самом центре.
Немного погодя появился парень с длинными жирными волосами, чёрными, как смоль. Он тащил два огромных кожаных чемодана. Один из них оказался громкороворителями, второй -- пультом с кассетным магнитофоном. Пока парень подключал свои провода, в комнату, что справа, проскочили две девахи в коротких полушубках и захлопнули за собой дверь.
Немного погодя заиграла громкая музыка и из той - же двери, размахивая лентами на палочках, выскочили те самые девахи, но уже в миниатюрных лифчиках и трусиках.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]